• Реклама
 

МФУ Xerox WC 420 pro - Виснет драйвер при сетевой печати

МФУ Xerox WC 420 pro - Виснет драйвер при сетевой печати

Непрочитанное сообщение A386 » 00:08 - 14.07.05

Приветствую, уважаемые!
При печати на принтер как сетевой (LPT, w98) с машин под Windows XP драйвер печати вешает систему минуты на 2 и word, excel могут просто закрыться. То же происходит при выборе свойств печати. Драйвера брались с CD. они индентичны размещенным на сайте. При печати из-под w98 или w2000 все в порядке. Поставил дровишки от другой модельки (там есть pcl) печать идет хорошо, но буквы ползают вправо-влево. :? Непонимаю
И еще есть проблема. При печати изи любых систем на листах вместо текта дает ошибку (номер) или пару строк абракадабры страниц так на 20.
Спасибо за то, что обратили внимание.
A386
 

Непрочитанное сообщение Lelik » 13:52 - 07.09.05

Я так понял, что WC подсоединен к машине с 98-м и "расшарен"...
Проблемы стыковки ХР и 98.... Если Вы поставите WC на машину с ХР и расшарите его, получите ту же проблему.
Ваше спасение в чисто сетевом подключении WC 420... :D
Lelik
 

Непрочитанное сообщение motofoto » 09:43 - 20.03.08

фига се скока лет этой проблеме :o
Lelik
http://www.repair-printer.ru/viewtopic.php?t=13363 вот тут вот я описал что у меня за проблема, никаких W98/me, только XP и 2003, и точно так же печатает абракадабру страниц так на 20, используем дрова стандартные с диска, PCL5/6 - пока не пробовали. Аппарат почти новый, один картридж отработал только. принт-сервер Cnet CPN-430 (LPT)

A386 как-нибудь решил свою проблему??
motofoto
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13:19 - 13.04.07
Откуда: Красноярск
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама