• Реклама
 

Xerox workCentre 420 фигню печатет

Xerox workCentre 420 фигню печатет

Непрочитанное сообщение motofoto » 16:42 - 06.02.08

данный аппарат работает с принт-сервером Cnet (модель непомню) через LPT. Так вот как только поставили, настроили, работал нормально. Потом, недели через две, стал печатать какието крякозяблы вместо текста, да и на текст это не похоже, просто набор символов в одну, две строки. После выключения/включения работает некоторое время нормально, потом опять такую же фигню печатает. Аппарат гарантийный, а мы даже незнаем гарантийный ли это случай, т.е. он сам дурак, или с принт-сервером не дружит. Проверить его без принт-сервера нет пока возможности, но я думаю найдем ее в некотором будущем. Так вот не попадались ли такие кому??
зы. и почему нету поиска по сайту??? гугль тока рекламу мне находит и все. я и сам погуглить могу :)
motofoto
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13:19 - 13.04.07
Откуда: Красноярск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 16:49 - 06.02.08

Очень большое подозрение на принт-сервер. У нас тоже случается иногда на НР 4000, помогает выключение на некоторое вермя принт-сервера.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение motofoto » 17:48 - 06.02.08

но до этого этот же принт сервер нормально работал с MB OC-316, аналогом Sharp-AR5316
motofoto
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13:19 - 13.04.07
Откуда: Красноярск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение lobochek » 12:17 - 21.03.08

У нас тоже на нем принт сервер стоял, но не айс. Постоянно кто то его айпишник воровал. Подключили напрямую к компу. И такая проблема у нас тоже есть. ТОже лечем выключением-включением копира. Других способов мне не известно :bum:
Аватара пользователя
lobochek
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08:55 - 20.03.08
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама