• Реклама
 

Струйный принтер Canon i865 - Никак не могу справиться с принтерам

Струйный принтер Canon i865 - Никак не могу справиться с при

Непрочитанное сообщение Romanio » 01:28 - 06.03.07

:cry: Никак не могу справиться с принтерам, печатает всё в зелёный цвет :( На скане с листа проверки сопел видно, что общий цвет в низу зелёный :( а должен быть чёрный по моемому... Фотографии получаються ужасные :( Хотя все цвета присутствуют.
И откуда взялись эти полосы, мне кажется из-за них у меня и эти проблемы. Недавно промыл голову спец. средством для отчистки, результат как было, так и осталось. Помогите кто знает, что делать? неужели печатающей голове при
Вложения
12.jpg
Cкан с листа проверки сопел
(60.32 КБ) Скачиваний: 137
Romanio
 

Непрочитанное сообщение printmechanic » 10:32 - 06.03.07

Что за чернила? Видно в письме, что голову промывали.... А просто чистку запускали? Глубокую чистку?
Вопросов куча Romanio. Пишите по порядку (как распорядок дня ))))) - чтоб понять что делали, правильно ли делали и т.д.
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 11:02 - 06.03.07

А просто чистку запускали? Глубокую чистку?

Конечно, много раз. Чернила ciss, вчера промыл ещё раз. Шприцом через плотный переходник, прочистил каждый цвет печатающей головы (пот давлением туда сюда) опять же промывочным средством ciss, результата 0. Переустановил дрова на более новые 0. Идей больше нету :( Когда начинаю печатать фотографию то вместо чёрного, получается светло зелёный цвет. И никак не дают мне покоя эти полоски, что на скане с листа проверки сопел, помню раньше их не было! это точно. И ещё на головке, если вытащить кртреджи и перевернуть 6 полос с дюзами но цветов у меня 4 может, какой то канал я не могу промыть? а может дело в электронике принтера?
Вложения
image003.jpg
На фото не моя ПГ но всё так же только у меня 6 полос с дюзами цветов 4 (6Bk, 6С, 6M, 6Y)
(22.43 КБ) Скачиваний: 120
Гость
 

Непрочитанное сообщение Romanio » 11:19 - 06.03.07

C верху мой пост. Возможно я немного начинаю понимать откуда появились полосы, общий цвет при смешение всех картриджей должен быть естественно чёрный, а у меня зелёный, и на скане что с верху, как раз одна полоса должна быть чёрной (общий цвет) и следующая тоже чёрной (картридж 3eBK) все вместе если всё с цветами нормл то должен быть сплошной чёрный цвет. У меня нарушена цветовая передача и общий цвет фотокартриджей зелёный. Так вот что это может быть? Почему зелёный, должен быть чёрный. Какая то из дюз не пропускает краску? ноо из распечатки скана видно что все 6 полос головки пропечатываться на отлично, но ощий их цвет получается почему то зелёный... Что же это такое, нигде проблемы подобно этой я не встречал.
Romanio
 

Непрочитанное сообщение printmechanic » 13:18 - 06.03.07

Может промывка смешивается с чернилами? Прогоните полосу черного цвета (из ворда, экселя). Какой цвет получите?
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение printmechanic » 13:21 - 06.03.07

естественно ищите профиль под Ваши чернила. Например: http://www.bsprint.ru/cash/sites0/ICC.html
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 18:48 - 06.03.07

Всё ((( доигрался :( Теперь принтер вовсе не включаеться. В сеть включаю (нажимаю всё что нажимаеться) лампа не горит принтер молчит :( :cry: :cry: :cry:
Гость
 

Непрочитанное сообщение bludniisin » 06:14 - 14.03.07

Брат рассказывал,что над ним проживает Диана Гурцкая .
Думал - заливает, но случайно набрел на сайтик
московский телефонный справочник
и понял - В САМОМ ДЕЛЕ. Мож и у вас - супер соседи.
bludniisin
 

Непрочитанное сообщение papacerlo » 19:30 - 19.03.07

Сегодня был найден в интернете достаточно новый справочный сайт - телефонная база Питера, судя по описанию адресное бюро содержит около в базе 3,3 млн. записей, и позволяет производить поиск по ФИО и номеру тел. Эта базейка была проверена на себе и
дала неплохой результат.
P.S. Для тех кто искал, и не мог найти более новую базу.
papacerlo
 

Непрочитанное сообщение LowFidelity » 15:45 - 30.03.07

Нужен источник информации, типа - телефонная база мгтс!!!
Форумчане - помогите ссылкой - по г.Москва.
Буду благодарна!
LowFidelity
 

адресно-телефонный справочник

Непрочитанное сообщение ZvezdaNomerOdin » 13:15 - 31.03.07

адресное бюро - совет гуру
ZvezdaNomerOdin
 


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама
cron