• Реклама
 

Струйный принтер МФУ 180,150,160, PIXMA 1600 - Как убрать после заправки надоедливое напоминание о низком уровне чернил

Струйный принтер МФУ 180,150,160, PIXMA 1600 - Как убрать по

Непрочитанное сообщение Лёша » 20:28 - 04.03.07

Как убрать после заправки МФУ надоедливое напоминание о низком уровне чернил. И сколько перезаправок выдержит картридж PG40 :(
Лёша
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:17 - 04.03.07
Откуда: Немиров
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Лёша » 20:30 - 04.03.07

Как убрать после заправки МФУ надоедливое напоминание о низком уровне чернил.
Лёша
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:17 - 04.03.07
Откуда: Немиров
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Лёша » 20:32 - 04.03.07

Приветик !! Засорился canon s200 HELP!!! Печатает с полосами продувал насосом не помагает
Лёша
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:17 - 04.03.07
Откуда: Немиров
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение demon1486 » 17:29 - 08.03.07

никак
demon1486
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 00:32 - 17.02.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Evko05 » 10:19 - 09.03.07

Добавь в картриджи промывки. Неплохо идет ОСР.
А напоминание пгосмотри в свойствах, обслуживании.
Evko05
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06:38 - 31.01.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Silent STranger » 20:07 - 09.03.07

Как убрать после заправки МФУ надоедливое напоминание о низком уровне чернил.

Отключить в дровах (свойства принтера) двусторонний обмен данными с принтером... Можно вообще любое оповещение отключить... Не помню, как это пошагово делается, но если есть руки и смекалка, то не проблема... Сам лично отключал у кого-то...
Silent STranger
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18:01 - 02.11.06
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Samuraj » 21:05 - 15.03.07

У меня никогда не было принтера, поэтому заранее прошу снисходительно отнестись к моей безграмотности в этой теме. Я совсем недавно приобрел МФУ mp-180 и что-то не клеится у меня с ним дружба... Закончились картриджи - отнес на заправку, их наполнили, но вот только печатать он отказался (черный перестал совсем, а цветной двумя цветами что-то помазал-помазал и прекратил). И вот теперь я сижу и думаю: или их заправили неправильно (заправляли в сервисном центре), или он (принтер) решил, что картриджи уже свое отработали и ими печатать больше не следует (и тогда следовательно возникает вопрос как обнулить счетчик), или у МФУ какая-то неисправность.
Но с другими новыми картриджами он нормально печатает. Подскажите пожалуйста в чем дело, буду признателен.
Samuraj
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:46 - 15.03.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 09:07 - 16.03.07

У меня никогда не было принтера, поэтому заранее прошу снисходительно отнестись к моей безграмотности в этой теме. Я совсем недавно приобрел МФУ mp-180 и что-то не клеится у меня с ним дружба... Закончились картриджи - отнес на заправку, их наполнили, но вот только печатать он отказался (черный перестал совсем, а цветной двумя цветами что-то помазал-помазал и прекратил). И вот теперь я сижу и думаю: или их заправили неправильно (заправляли в сервисном центре), или он (принтер) решил, что картриджи уже свое отработали и ими печатать больше не следует (и тогда следовательно возникает вопрос как обнулить счетчик), или у МФУ какая-то неисправность.
Но с другими новыми картриджами он нормально печатает. Подскажите пожалуйста в чем дело, буду признателен.

Во первых отключи счетчик чернил
Во вторых попробуй сделать отпечаток сопел картриджа на лист бумаги
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение BiW » 14:41 - 16.03.07

Хех. Если в mp180 картриджи pg40 и cl40 то делаем так - ложим на сопла кусок резиновой ленты, аккуратно прижимаем пальцем и через заправочное отверстие шприцем вытягиваем чуть-чуть чернил.
BiW
Консультант
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23:14 - 13.06.06
Откуда: Витебск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Samuraj » 18:18 - 20.03.07

Во первых отключи счетчик чернил
Во вторых попробуй сделать отпечаток сопел картриджа на лист бумаги

А как его отключить то ????????, я уже запарился искать. Мне бы тока найти, уж я бы его отключил бы, по-любому бы!
P.S. Спасибо Вам за помошь.
Samuraj
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:46 - 15.03.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение BigBear » 11:11 - 21.03.07

Точно говорю, что в настройках есть опция отключить напоминание о состоянии!
Профи
Аватара пользователя
BigBear
практикант
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12:06 - 25.09.06
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Svezist » 11:43 - 21.03.07

У меня никогда не было принтера, поэтому заранее прошу снисходительно отнестись к моей безграмотности в этой теме. Я совсем недавно приобрел МФУ mp-180 и что-то не клеится у меня с ним дружба... Закончились картриджи - отнес на заправку, их наполнили, но вот только печатать он отказался (черный перестал совсем, а цветной двумя цветами что-то помазал-помазал и прекратил). И вот теперь я сижу и думаю: или их заправили неправильно (заправляли в сервисном центре), или он (принтер) решил, что картриджи уже свое отработали и ими печатать больше не следует (и тогда следовательно возникает вопрос как обнулить счетчик), или у МФУ какая-то неисправность.
Но с другими новыми картриджами он нормально печатает. Подскажите пожалуйста в чем дело, буду признателен.

Попробуй сделать чистку картриджей, можно даже глубокую и несколько раз. Эта функция должна быть в разделе обслуживание принтера. Мне помогло когдато...
Svezist
 


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron