• Реклама
 

Картридж мажет

Картридж мажет

Непрочитанное сообщение Igorek » 13:39 - 22.02.07

У меня есть несколько картриджей для HP 1200. Так вот они печетают плохо, они мажут сильно. Но я проверял там ракель очищает хорошо(следовательно не в ракеле дело), барабан менял, не помогло. Магнитный вал на который тонер налипает тоже впорядке. Подскажите в чем может быть дело???
Igorek
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:42 - 07.12.06
Откуда: г.Курск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Sergey_74ru » 13:42 - 22.02.07

Если новый картридж печатает в принтере проверочном клёво, то однозначна картриджи косячные. Они ведь Б/У что ты хотел от них :). Менять надо фотобарабан, заряд (резинка под фотобарабаном), ракель - а проще новый картридж купить :)
Sergey_74ru
 

Непрочитанное сообщение Igorek » 13:55 - 22.02.07

Если новый картридж печатает в принтере проверочном клёво, то однозначна картриджи косячные. Они ведь Б/У что ты хотел от них . Менять надо фотобарабан, заряд (резинка под фотобарабаном), ракель - а проще новый картридж купить

В том то и дело, ракель и фотобарабан нормальные точно!!! Вот насчет резинки незнаю, а как ее проверить? Но я думаю дело не в ней.
Igorek
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:42 - 07.12.06
Откуда: г.Курск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Igorek » 14:11 - 22.02.07

Я останавливал печать и на фотобарабане тоже был тонер который мажет. Отсюда вывод, что картридж не сыпит. А может быть это изза онера?
Igorek
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:42 - 07.12.06
Откуда: г.Курск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 14:29 - 22.02.07

Пробуйте махнуться половинками от рабочего картриджа и нерабочего(который мажет), сразу отпадет много вопросов.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение GVG » 15:02 - 22.02.07

Магнитный вал на который тонер налипает тоже впорядке.

Каким способом это было определено? Визуально под шубой тонера может быть не видно налипшего тонера на магроле,попробуй снять магнитный вал и почистить его ацетоном потом протереть спиртом и вытереть насухо,и обязательно почистить лезвие дозирования.
GVG
Консультант
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 20:22 - 09.12.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron