• Реклама
 

Струйный принтер HP 3745 - Синий цвет печатает полосами чёрный - просто страх

Струйный принтер HP 3745 - Синий цвет печатает полосами чёрн

Непрочитанное сообщение maestro » 18:14 - 11.02.07

Принтер проработал 1.5 года, как миленький...
Но, видимо, устал.
Сначала накрылся чёрный картридж. Новый, пропечатал полностью чернила. И после того, как я его заправил ещё страниц 20-30. А потом начал глючить. Печатает допустим текст, а вокруг него перевёрнутые буквы, смещённые по вертикали и светлее основного. Не знаю к чему это... Может получилось замкнуть контакы... хотя протирал спиртом и дождался.. пока высохнет. Короче, мучаюсь уже второй месяц.
А с цветным чуть по-другому. Начал пропадать синий цвет. Ну ясно, что я заправли, но результат - одни полоски... никакого сплошного эффекта. Купил жидкость для промывки. Прочистил. На бумаге след оставляет, если картридж прислонить, причём такой же, как и остальные цвета, а при печати - те же полоски, что и раньше.
Помогите!...
В сервис нести нет смысла. Дешевле и резоннее купить новый принтер. Что можно сделать в домашних условиях? При учёте, что руки растут из нужного места.
Надеюсь, умельцы подскажут.
P.S. Пробовал переставить драйвера. Никакого положительного результата.
maestro
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:08 - 11.02.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 19:48 - 11.02.07

можно новые картриджи купить
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение all4printers » 18:31 - 12.02.07

maestro
Печатает допустим текст, а вокруг него перевёрнутые буквы, смещённые по вертикали и светлее основного. Не знаю к чему это...

Купить новый :-) Это уже не картридж, это принтер глючит. Либо искать умельца который с ПЗУ разберётся либо на свалку...
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама