• Реклама
 

МФУ Samsung SCX-4321 - Посторонний шум и неостанавливающийся разогрев

МФУ Samsung SCX-4321 - Посторонний шум и неостанавливающийся

Непрочитанное сообщение Ленар » 15:00 - 10.02.07

Вообщем ситуация такова. Было у меня 2 картриджа. Один решил полностью почистить(разобрал, протерь детали и снова собрал) и заправить. После проведенных операций воткнул картридж обратно и отправил на печать фотку(чб) и вот тут началось. Он начал, непереставая, печатать с одной стороны полность черные, а с другой серые листы, и так один за другим, хотя я отправил 1 фотку и принтер у меня не умеет печатать с 2-х сторон. Перезапускал принтер все равно все повторяется, а потом бумага застряла. Я эту бумагу вытащил, но часть поверхности прилипла на какой-то цилиндр, я отлипил их. Затем сменил на старый картридж(подумал может что-то неправильно собрал), он поксерил чуть-чуть, а потом началось то, что написано в самом начале. Скажите, что я натворил и что делать, попробовать починить или отдать на гарантийный ремонт(и все ли входит в условии гарантии, что я делал). Вообщем посоветуйте что-нибудь.
Ленар
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:15 - 19.11.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 23:04 - 10.02.07

Формально, использование запраленных картриджей лишает гарантии (у всех производителей)... Так что, неси в гарантию, но не признавайся, что заправлял картриджи... Скажи, что покупал новые.
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение BigBear » 19:46 - 12.02.07

Смазать механику в картридже забыл! (наверное). Бумага могла к печке прилипнуть(не да боже).И все таки если на гарантии неси в сервис, там од оной и 2 года сервисного обслуживания то же бесплатного! А если горантия конец - то все равно неси коли не лазил не разу. а пока в сервисе мануальчик для него качни , да форум почитай-ума так сказать набирайся!!!!
Профи
Аватара пользователя
BigBear
практикант
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12:06 - 25.09.06
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 20:16 - 12.02.07

BigBear

Так оно и было. Намотало бумагу в печке.
Ленар эту проблему еще до моего приезда решил.
А черные распечатки были из-за загрязнения контактов в картридже под правой боковой крышкой
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама