• Реклама
 

Ëàçåðíûé ïðèíòåð HP LaserJet 1010 - Ïðè îòïðàâêå íà ïå÷àòü ãîâîðèò ïðèíòåð íå ãîòîâ

Ëàçåðíûé ïðèíòåð HP LaserJet 1010 - Ïðè îòïðàâêå íà ïå÷àòü ã

Непрочитанное сообщение Manizzz » 14:36 - 09.02.07

Âñåì ïðèâåò! Åñòü òàêàÿ ïðîáëåìà - ïðè îòïðàâêå íà ïå÷àòü HP LJ 1010, HP ÑJ 2550 ïèøóò ïðèíòåð íå ãîòîâ... à íà óòðî ìîãóò ðàñïå÷àòàòü êó÷ó âñåãî, ÷òî áûëî îòïðàâëåíî â÷åðà... ó ìåíÿ 3 òàêèõ ïðèíòåðà HP LJ 1010 - 2 øò. è îäèí HP CJ 2550, ÷¸ òîêà íå äåëàë è âèíäó ïåðåñòàâëÿë è êàáåëü ìåíÿë... ïîìîãèòå ïëç, åñëè êòî ñòàëêèâàëñÿ
Manizzz
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15:39 - 15.11.05
Откуда: Áðåñò
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение SVM-SERVIS (UKRAINE) » 14:53 - 09.02.07

Это боляка у всех 1010... если USB кабель длиннее чем 1.5 метра, то он нехочет отправлять на печать...
Вывод... бери нож - пиляй кабель ;)...
SVM-SERVIS (UKRAINE)
 

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 17:03 - 09.02.07

если USB кабель длиннее чем 1.5 метра

Не правда ваша,просто нужен хороший кабель,у меня у некоторых клиентов стоят 5м,без проблем
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение SVM-SERVIS (UKRAINE) » 19:19 - 09.02.07

Не правда ваша,просто нужен хороший кабель,у меня у некоторых клиентов стоят 5м,без проблем

Как это не правда... =)
Были у нас такие случаи и не раз...
А хорошие USB кабели дорогие! И клиенты от них отказываются... вот так вот... :ok:
SVM-SERVIS (UKRAINE)
 

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 20:32 - 09.02.07

Ну я же не отрицаю полностью,что вы правы
И у самого таких случаев не мало было,
а указываю,что
просто нужен хороший кабель

К тому же подтверждаете мои слова
хорошие USB кабели дорогие

А уж чего клиент себе выберет,пусть сам и думает,надо ему печатать или нет
Был у меня как то случай,что клиент выбирал не стоимость кабеля,а куда ему принтер удобнее будет поставить
Типа я напечатаю,а потом секретарша принесет :-)
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Владимир А. Обнинск » 22:48 - 09.02.07

Было подобное один раз при подключении Epson C1100 кабелем пятиметровым(начальничек выбирал как и говорит Олег Ал "
куда ему принтер удобнее будет поставить ". Потом купили кабелек подороже, в прозрачной оплетке где виден экранкабеля и все стало ОК(кабель 1,5 метра).
Второй раз тоже с таким же принтером--замена на кабель с экраном проблему сняла.
В бухгалтерии HP LJ 1020 плохо работал, поменял на другой принтер, а этот вместе с кабелем поставил от себя неподалеку женщинам. Эх сразу определился--кабелек то плохой. Поменял и все ОК. Взял энтот плохой кабелек и подключил свой 1200, так 1200 начал с ним тоже глючить. Так что напрасно все твердят, что новые принтеры HP плохо работают на USB. Самое плохое, что кабельки USB не выдерживают никакой критики(Китай мать твою..... ).
Так что не надо экономить при покупке кабелька USB!!! 8)
Владимир А. Обнинск
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 23:35 - 09.02.07

А хорошие USB кабели дорогие! И клиенты от них отказываются... вот так вот...


А они в свои иномарки солярку вместо бензина не льют? Из экономии.... :lol:
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение sopar » 23:34 - 10.02.07

А хорошие USB кабели дорогие! И клиенты от них отказываются... вот так вот...

Ну, уж, это Вы плохо с клиентом работаете!!!

Клиент не должен поукупать, что ему по деньгам интересно, он должен купить то, что ему спецы советуют, с учетом нагрузки...

Михаил С.
Правильно насчет машины заметил, они почему-то иномарки покупают, а ОКУ за машину не считают, но онаж дешевле! Едет! Экономичнее! чтож не берут? Иномарка-то дорогая?!
sopar
Консультант
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 00:05 - 20.03.06
Откуда: г. Вязники
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама