• Реклама
 

Струйный принтер Epson R300 - Не печатает один цвет

Струйный принтер Epson R300 - Не печатает один цвет

Непрочитанное сообщение ALL61 » 10:26 - 26.01.07

Всем доброго времени суток.
Помогите кто чем может :cry:
Проблема такая: есть принтер Epson R 300, купил к нему СНПЧ RDM чернила того же производителя и целый месяц радовался счастью :P
А неделю назад перестал печатать цвет магента т.е. совсем, на тестовой странице ни одна дюза ничего не напечатала.После чистки головки примерно треть дюз заработало но как то странно, на каждой новой тестовой странице печатают разные дюзы т.е. картинка никогда не повторяется.К тому же в картридж перестали течь чернила т.е. при чистке головки во все картриджи чернила текут а в могенте стоят на месте при этом картридж почти полный чернил.Такое впечатление что СНПЧ где то подсасывает воздух , но визуольно определить дефект мне не удалось.
Вопрс собственно такой:првильно ли я понял что проблема в подсосе воздуха СНПЧ или могут быть другие проблемы?И как с этим бороться :P
Зарание спасибо.
ALL61
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 21:20 - 26.01.07

скорее тромбоз головки по мадженте или пузырьки в головке
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Modern » 10:09 - 22.02.07

Здравствуйте.
У меня такая проблема: зажувало бумагу, бумагу вытащили, только черные сопла заполасили. по тестам похожечто произошло смещение сопел.
Что можно предпринять в данном случае? Мы производили колебровку, непомогает.
Modern
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12:53 - 23.01.07
Откуда: Казахстан, г. Экибастуз
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама