• Реклама
 

Лазерный принтер Kyocera FS-800 - Установка драйвера в Win98

Лазерный принтер Kyocera FS-800 - Установка драйвера в Win98

Непрочитанное сообщение Artas » 00:00 - 20.01.07

Прет пипл столкнулся с такой проблемой.Принесли мне рабочии (свой тест лист дает нормально) принтер Kyocera FS-800 (с Германии) подключить к компу с Win98.Скачал с офиц сайта 3 вида дров: Mini PCL v3.200_2, Mini KPDL v8.2_3, KX311424.Начал ставить не один из них не печатает нормально выдает 1 строку с кракозябрами. Начал разбираться с настройками в принтере Нашел пункт как Emulation где есть варианты :Line printer,Ibm proprinter,Diablo 630,Epson-LQ-850,HP LaserJet 5SI,KPDL2.
Пробывал разные сочетания дров и настроек что то не получается все равно печатает ерунду.
Вопрос такой какие Драйверы надо установить Mini PCL , Mini KPDL, KX в Win98?И какой режим эмуляции должен при этом быть в принтере?Если есть скиньте юзермануал
Заранее спасибо
Artas
 

Непрочитанное сообщение Гость » 02:50 - 20.01.07

PCL-5
Гость
 

Непрочитанное сообщение Artas » 12:02 - 20.01.07

PCL-5 это драйвер надо установить?А режим эмуляции какой ?
Artas
 

Непрочитанное сообщение Гость » 15:53 - 20.01.07

установи сначала
Гость
 

Непрочитанное сообщение Artas » 19:53 - 20.01.07

Хмм все таки выяснил я в чем причина,выяснилось что связка дров PCL+HP LaserJet 5SI на Win98 работаетнормално , но на другом компе ;) .Буду разбиратся с системником : что глючит LPT порт(игрался в Биосе с ECP,SPP,EPP не помогло) или Винда.
Artas
 


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама