• Реклама
 

Струйный принтер Epson C65 - Нет печати

Непрочитанное сообщение all4printers » 12:53 - 13.02.07

Евгений_89
Можно мне пожалуйста маркировочку этих чернил , где их можно достать ? ...

Изображение - InkTec IT4-E0004 пигментные для Stylus Color C. CX
Изображение - WWM-E46 пигментные (4x200мл)
Изображение - WWM-E46 фото (4x200мл)

В любом случае на чернилах должен быть указан Ваш принтер или Ваш модельный ряд (Типа Epson Stylus C) Если будете переходить на водорастворимые чернила, то обязательно промойте головку.
И где взглянуть на инструкцию? ... Она в упаковке с картриджами идет ? ... =)))

Инструкция в упаковке :-) В данный момент нет интернет-версии, та что для печати весит много. Если сильно хочется скажите, постараюсь сделать побыстрее :-)
Последний раз редактировалось all4printers 12:21 - 15.02.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Евгений_89 » 21:05 - 14.02.07

Эээй !!!!!! =)
Куда все пропали?!!!!!!!!!!
У меня ссылка на картриджи не открывается ,,, скажите маркировку этого комплекта , и что да как!!!!!!!!!
Евгений_89
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07:05 - 15.01.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 00:51 - 15.02.07

ищи здесь все интрукции
Гость
 

Непрочитанное сообщение фантомасс » 00:54 - 15.02.07

здесь всё есть. кто ищет то всегда найдёт
фантомасс
 

Непрочитанное сообщение фантомасс » 01:03 - 15.02.07

в оригиналах идут пигментные чернила ....совет ---я использую WWM Е 46 уже как пол года не жалуюсь правда систематически прогоняю его у меня эпсон с67 фото картриджи заправляю уже раза 4 заправлял есть сменный комплект одни работают другие заправленные ждут в отстое ...вот если кто подскажет на счёт парковки более точнее чем промывать и как или даст ссылку буду благодарен...с уважением кто откликнется.
фантомасс
 

Непрочитанное сообщение all4printers » 12:21 - 15.02.07

Евгений_89
У меня ссылка на картриджи не открывается ,,,

Уже поправил, теперь открывается :-)
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение фантомасс » 13:58 - 08.03.07

что то никто не откликивается не уж то все карандашами рисуют :o хотел бы купить заправляемые картритджи. но не знаю есть ли смысл тоесть какова будет цена пересылки и самого изделия в гОдессу ??
фантомасс
 

Непрочитанное сообщение all4printers » 14:25 - 10.03.07

фантомасс
Напишите в наш отдел продаж или спросите в акське. Вам всё подробно объяснят. Информацию можете найти на all4printers.com Слева в разделе "Задать вопрос ONLINE" :-)
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Евгений_89 » 16:45 - 07.01.08

Здравствуйте!!!! Это снова я после многомесячного отсутсвия!!!! Такие вопросы вот возникли: у меня закончился черный картридж оригинальный,и стоят еще 3цветных почти полных,думаю заказать комплект перезаправляемых,можно ли поставить перезаправляемый вмето черного,а когда закончатся цветные,поставить наконец и перезаправ.вместо них!!! Такое возможно??? И на сколько хватает перезаправляемого комплекта????Какова экономия???
Евгений_89
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07:05 - 15.01.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение TecaK » 17:44 - 17.02.08

Здравствуйте.
У меня такая какая-то странная проблема.
История такова.
"До перезагрузки компа"
У меня исправно печатал принтер на остатках черного цвета (текст печатал). Синий и розовый забиты. Ну я думал вот на недельке займусь. Почитаю там мануалы и прочее. Но вот краска закончилась. И я решил заменить катридж. Но во отличии от стандартной упаковки катриджей с 4мя ключиками эта упаковка была пластиковая. Похожая на контейнер из под селедок. Сам катридж немного отличался, но только цветом наклейки на боку она была чернее обычного и белой заглушкой внизу на кнопке (или помпе не помню) в отличии от привычной черной.
А сегодня весь день меня долбал комп со своим драным обновлением. Перезагрузись! Перезагрузись и вот пока я там возился с упаковкой. он мне в тихоря перезагрузился. Основательно так. Аж дрова от принтера унес с собой. Но это выяснилось чуть погодя. А пока - когда я поставил новый катридж у него в задачнике было еще 2 странички, так они их прогнал пустыми, но испарвня тратя краску. НА ЧТО? О_о...
Вообщем вот такая терь у мя проблема. Ниче не печатает.
А еще он почему-то стал подозрительно долго торчать в левой стороне прям перед началом печати.
(кстти дрова я переставил но не помогло)
Подскажите что это и как эту заразу истребить!
TecaK
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:30 - 17.02.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Евгений_89 » 15:07 - 19.04.09

Всем привет!))) Это снова я!)))
Хотелось бы узнать,в чем принципиальные различия между СНПЧ и простыми перезаправляемыми картриджами!!!!!!!
И как промывать принтер перед установкой СНПЧ????
Евгений_89
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07:05 - 15.01.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Евгений_89 » 15:11 - 19.04.09

и какие чернила выигрывабт по качетсву???
InkTec IT4-E0004 пигментные для Stylus Color C. CX (4x150мл)

или

WWM-E46 фото (4x200мл)
Евгений_89
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07:05 - 15.01.07
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама
cron