• Реклама
 

Струйный принтер Epson C65 - не находит катриджи

Струйный принтер Epson C65 - не находит катриджи

Непрочитанное сообщение masyan » 01:51 - 25.12.06

Привет, у меня проблемы с принтером. Принтер стоял без работы около 4 месяцев с пустыми картриджами. :( Недавно решил заправить картриджи, купил пигментные краски и жидкость для промывки СL08. Промыл шлюзы для всех картриджей с помощью шприца и жидкости (оставлял на ночь). На следующий день хотел проверить, но принтер не находил картриджи. Прочистил также микросхемы на картриджах. Не знаю что можно еще сделать. ПОМОГИТЕ! :phone:
masyan
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01:30 - 25.12.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 04:53 - 25.12.06

ривет, у меня проблемы с принтером. Принтер стоял без работы около 4 месяцев с пустыми картриджами. Недавно решил заправить картриджи, купил пигментные краски и жидкость для промывки СL08. Промыл шлюзы для всех картриджей с помощью шприца и жидкости (оставлял на ночь). На следующий день хотел проверить, но принтер не находил картриджи. Прочистил также микросхемы на картриджах. Не знаю что можно еще сделать. ПОМОГИТЕ!

А чипы сбросил программатором??
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение masyan » 03:48 - 26.12.06

А чипы сбросил программатором??

Да пробовал, все равно не помогает.
masyan
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01:30 - 25.12.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 12:33 - 26.12.06

Да пробовал, все равно не помогает.

возможно сдох один из чипов
или погнуты контакты
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение masyan » 23:41 - 26.12.06

возможно сдох один из чипов
или погнуты контакты

Контакты нормальные, а на один чип попало немного клея но я его окуратно сдер(но как один чип может отзываться на другии? Я и протирал чипы и промывающим раствором, и спиртом) Что делать?
masyan
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01:30 - 25.12.06
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама