• Реклама
 

Лазерный принтер HP LJ 1010 - HP 1010 и термопленка

Лазерный принтер HP LJ 1010 - HP 1010 и термопленка

Непрочитанное сообщение Trank » 18:07 - 12.12.06

Подскажите пожалуйста, термопленка на вале съехала, с лева зазор где то 1 мм это нормально или нет. До этого на принтере ничего не менялось, стоит все родное. Если это счетается что пленка съехала как ее поправить, т.е. надо ли ее снимать полностью и наносить смазку
Trank
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09:39 - 13.10.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Boris » 18:39 - 12.12.06

Trank
1мм это допустимо. Просто пленки ставят неродные, а они разной длины. А зачем вообще в печь полез?
Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Trank » 20:03 - 12.12.06

Дело в том что первая страница когда проходит под конец слышен какой-то толи треск толи хруст, после чего бумага чуть чуть до конца не выезжает и стопорится а иногда проходит, принтер начинает захватывать второй лист который проходит на половину и все в любом случае загорается красная лампочка, и вылазит сообщение о замятии бумаги. Я полностью разобрал принтер, протер опто пары, ролики, все без резрультатно, интересно что без верхней крышки все идет легко и не принужденно, единственное листы вылазиют белые (непропечатываютя) - почему не печатает без крышки, я понял, а вот с этим ну никак не разобраться, с виду все нормально, но к сожалению мануалов и советов по этой модели мало и без посторонней помощи не обойтись, вот и разобрал печку, посмотреть визуально может пленка съехала или еще что нить отличное от выложенных картинок. Буду рад любой помощи.
Trank
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09:39 - 13.10.06
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама