• Реклама
 

Струйный принтер DeskJet 3650 - После сборки не работает РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!!!

Струйный принтер DeskJet 3650 - После сборки не работает РЕШ

Непрочитанное сообщение cabbateebka » 13:36 - 18.09.06

:mrgreen: Вот такой случай произошел: Помыл, побрил, почистил а он гад мигает постоянно и каретка на место парковки не встает да еще если на единственную кнопку нажмеш то он подергает кареткой да и бумагу зажевавши плюнет прямо на калени а когда и на половину подавится.

Так вот эти симптомы он показывает когда Бублик инкодера не проходит через датчик что находится с правой стороны на единственной плате что интересно после сборки абсолютно вез труда его можно поставить не в прорезь датчика а чуть левее вот тогда и произойдет вышеописанное.

Так же может произойти такая бяка когда неисправен описаный мной узел.

Надеюсь кому то поможет :D
cabbateebka
Консультант
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15:11 - 09.06.06
Откуда: г. Тюмень
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение RTM » 22:11 - 18.09.06

а там датчик позиционирования каретки разве не на самой каретке ?
а вот я хочу добавить никогда не протирайте ленту позиционирования спиртом даже разбавленным :) это ее смерть только водой с нещелочным мылом
по машинам HP DesignJet 500, 800, 1050, 4500 можете обращаться, помогу
RTM
Консультант
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21:17 - 31.03.06
Откуда: Казахстан
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 12:34 - 19.09.06

там датчик позиционирования каретки разве не на самой каретке ?
а вот я хочу добавить никогда не протирайте ленту позиционирования спиртом даже разбавленным это ее смерть только водой с нещелочным мылом

датчик позиционирования каретки действительно на каретке (сканирует ленточку), а на плате датчик сканирует диск, при сборке зачстую он не попадает в прорезь датчика (отвечает скорее всего за подачу бумаги, отсчитывает поворот роликов подачи)
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама