• Реклама
 

МФУ epson cx3700 - пленка на картридже

МФУ epson cx3700 - пленка на картридже

Непрочитанное сообщение konnc » 12:58 - 10.08.06

Вопрос: купил МФУ epson cx3700. В нем 4 раздельных катртиджа. Снизу картириджа есть две пленочки которые закрывают три отверстия, нужно ли их снимать? :|. И есть ли нюансы по установке? Руководство есть но не полностью
konnc
 

Непрочитанное сообщение Димон » 16:15 - 10.08.06

нет, не нужно. Через эти отверстия заправлять будешь
Димон
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:47 - 09.08.06
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0

epson stylus cx 3700

Непрочитанное сообщение Olscher » 10:19 - 08.09.06

Задолбался заправлять, может я не правильно их заправляю, какая технология заправки?
Olscher
 

Непрочитанное сообщение Boris » 10:23 - 08.09.06

Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Olscher » 10:30 - 08.09.06

Помогите, а то я его роздолбаю, я уже разноцветный как радуга, а вчера черный кардридж тупо плюнул мне в рожу, еле отмылся.
Заправляю через среднее отверстие, а из подающей головки одновременно откачиваю шприцом без иголки, приблизительно в картридж входит около 3 кубиков чернил, обнуляю и вставляю в принтер, и начинаю мучиться. Новые картриджи печатали идеально, а сечас ни какие не печатают или печатают по очереди. Если ктоточето знает по заправке сконте на мыло olscher@gmail.com СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Olscher
 

Непрочитанное сообщение Гость » 10:36 - 08.09.06

Спасибо Борис, где СНЧП купить на Украине я уже искал, сечас еще попробую.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 02:21 - 09.09.06

Помогите, а то я его роздолбаю, я уже разноцветный как радуга, а вчера черный кардридж тупо плюнул мне в рожу, еле отмылся.
Заправляю через среднее отверстие, а из подающей головки одновременно откачиваю шприцом без иголки, приблизительно в картридж входит около 3 кубиков чернил, обнуляю и вставляю в принтер, и начинаю мучиться. Новые картриджи печатали идеально, а сечас ни какие не печатают или печатают по очереди. Если ктоточето знает по заправке сконте на мыло olscher@gmail.com СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 19:23 - 21.10.06

Вопрос: купил МФУ epson cx3700. В нем 4 раздельных катртиджа. Снизу картириджа есть две пленочки которые закрывают три отверстия, нужно ли их снимать? . И есть ли нюансы по установке? Руководство есть но не полностью
Гость
 


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама