• Реклама
 

Лазерный принтер OKI B4250 - Выводит на печать только 1 страницу

Лазерный принтер OKI B4250 - Выводит на печать только 1 стра

Непрочитанное сообщение Mark_Skorpion » 12:04 - 21.07.06

Всем консультантам большой привет.
Прошу о помощи!!!
:x У меня принтер OKI B4250 (новый куплен 2 месяца назад)
Отправляю Word-овский документ на печать (10 страниц), распечатывается только одна. В лотке бумага есть. Индикатор на принтере показывает что в лотке нет бумаги. Открываю/закрываю верхнюю крышку (доступ к карттриджу) гудит и печатает следующую страницу. Пытался переустановить драйвера - та же история.
Пробовал ставить такой-же OKI B4250 работает нормально. Нет ли на нем какогото физического переключателя? Заранее благодарен.
Mark_Skorpion
 

Непрочитанное сообщение KudesNIK » 13:25 - 21.07.06

Mark_Skorpion, монитор состояний чо пишет? Это FAQ вообще-то...

Изображение
С уважением, Сергей Лебедев (AKA KudesNIK - www.kudesnik.net)
Техподдержка OKI Printing Solutions - www.oki.ru
Аватара пользователя
KudesNIK
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09:15 - 15.09.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Mark_Skorpion » 14:31 - 21.07.06

Извените меня пожалуйста KudesNIK. Я в Инете недавно, еще не вкурсах где, что и как. Єтот форум для меня как большая находка. Большое спасибо за ссілку "Техподдержка OKI Printing Solutions - www.oki.ru". Не ожидал такого ответа на мой вопрос. :thumbup: Еще раз большле спасибо.
Mark_Skorpion
 

Непрочитанное сообщение KudesNIK » 16:51 - 21.07.06

Mark_Skorpion, ты не извиняйся, всё нормально. Просто я в техподдержке OKI уже более 8 лет работаю. В инете - ещё дольше болтаюсь. Подобные вопросы действительно довольно частые, ответы на них изложены и на официальных сайтах и на многих других сайтах и порой хочется уподобиться вот этому дворнику с картинки... :| Но пытаюсь сдерживаться... Видимо не всегда удаётся... :oops: Так что ежели чо - не обижайся. :o И эта... На всякий случай имей в виду, что обращение в официальную техподдержку совсем не возбраняется... :ok:
С уважением, Сергей Лебедев (AKA KudesNIK - www.kudesnik.net)
Техподдержка OKI Printing Solutions - www.oki.ru
Аватара пользователя
KudesNIK
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09:15 - 15.09.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в OKI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама