• Реклама
 

Струйный принтер HP Deskjet 3420 - Сервисные утилиты ++ изменение полей листа...

Струйный принтер HP Deskjet 3420 - Сервисные утилиты ++ изме

Непрочитанное сообщение Delphi » 19:25 - 11.06.06

У меня две проблемки:
[1] Хотелось бы найти для данного принтера сервисную утилитку, дающую доступ к различным функциям и настройкам принтера (наподобие SSC для Epson'ов). Перелопатил весь инет - не нашел.. Но ведь должна же быть!!!
[2] Как программно или аппаратно изменить поля печати листа.. Этот принтер на А4 (текст) снизу не пропечатывает около 1,5 сантиметра. Изменение формата листа сильно не помогают, да и предел есть..
Можно "переделать" данный принтер, чтобы он не делал такой отступ снизу??? (а то ни курсовые, ни диплом на нем не напечатаешь - рамки с таблицей непропечатываются...)
P.S.:Мне надо, чтобы печаталась рамка на расстоянии 5мм. от края...
Delphi
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:25 - 08.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 01:21 - 18.06.06

а то ни курсовые, ни диплом на нем не напечатаешь - рамки с таблицей непропечатываются...)
P.S.:Мне надо, чтобы печаталась рамка на расстоянии 5мм. от края...
такая же фигня и ничего не могу сделать:(((
Гость
 

Непрочитанное сообщение ХыщныК » 13:32 - 18.06.06

Изменение формата листа сильно не помогают, да и предел есть..
-ну так предел , если не ошибаюсь, в длину 54 см., можно попробовать, у меня получалось.
ни курсовые, ни диплом на нем не напечатаешь
а дипломные отпечатанные на струйниках вроде не принимают (даже показывали нормативный документ по этому поводу)...
ХыщныК
Консультант
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21:41 - 11.02.06
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 13:20 - 19.06.06

а дипломные отпечатанные на струйниках вроде не принимают (даже показывали нормативный документ по этому поводу)...

Странно, у нас все принимают. Главное, чтобы напечатан был + рамки и все остальное как положено, по ГОСТу..
На счет размеров - попробую!
Гость
 

Непрочитанное сообщение Delphi » 13:36 - 19.06.06

-ну так предел , если не ошибаюсь, в длину 54 см., можно попробовать, у меня получалось.

Попробовал.. Поставил 300*400... всеравно даже при просмотре страницы обрезана нижнаяя часть.. то же и при печати..
Delphi
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:25 - 08.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение ХыщныК » 19:14 - 19.06.06

Попробовал.. Поставил 300*400...
-где пробовал - в настройках драйвера принтера или в WORD-е? Попробуй и там и там. У меня получалось без проблем, настраивал тоже - знакомый просил - но это год назад было, уже не помню точно как именно...
ХыщныК
Консультант
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21:41 - 11.02.06
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 22:28 - 19.06.06

-где пробовал - в настройках драйвера принтера или в WORD-е? Попробуй и там и там.

Попробовал... Фишка в том, что при увеличении размера листа (в Ворде и в драйвере) нижняя рамка на листе "приподнялась" и как раз находится на расстоянии 1,3 см, которое принтер уже печатает (а должно быть 0,5см.).. Эх...
Гость
 

Непрочитанное сообщение An » 12:03 - 20.06.06

И не будет обрати внимание н мехнизм подачи бумаги (отсутствуют передние ролики), т.е. нижний край используется для выброса листа. :cry:
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Не работает принтер

Непрочитанное сообщение Бекзод » 10:27 - 14.03.09

у меня принтере мегает лампочка принтера (HP Deskjet 3420).Бумагу не берет это от чего может быть. За ранее спасибо
Бекзод
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама
cron