• Реклама
 

Картридж Q2612A - Пробелы на бумаге

Картридж Q2612A - Пробелы на бумаге

Непрочитанное сообщение Лерыч » 15:17 - 28.02.06

После заправки картриджа и фотовала появились горизонтальные пробелы на бумаге. Токое происшествие случилось со мной где-то после печати 30 страницы :bum:
Лерыч
практикант
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19:17 - 20.02.06
Откуда: Мордовия
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Jinme » 17:18 - 28.02.06

Ñìîòðè íà êîíòàêòíóþ ïðóæèíêó íà ìàãíèòíîì âàëå.
Jinme
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11:10 - 28.10.05
Откуда: Äíåïðîïåòðîâñê
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Nik » 21:58 - 28.02.06

нужно дуйствительно, поправить пружину, мне пару раз приносили вообще с отломленно, приходилось из обыкновенного многожильного провода вытаскивать одну медную проволокуи скручивать, но ее нужно поправлять при каждой заправке...
Nik
практикант
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16:10 - 28.02.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 09:41 - 01.03.06

А может вообще не печатать из за этой пружины?
После первой замены фотовала, сразу появились пробелы (точнее боле светлые полосы), а через некоторое время, вообще изображение пропало.
Знакомы который все это менял, разобрал картридж по новой. Сказал, что из-за этой вот пружинки. Обещал другой б/у вал привезти. Недели две уже прошло. Картридж, все потрохами наружу так и лежит. Может я сам что сделать смогу? Руки, вроде, откуда надо растут.
Гость
 

Непрочитанное сообщение 'Fox@neT » 12:09 - 01.03.06

он её обломал наверна... попробуй купить магнитный вал и поменять его. Не очень сложно, но главное аккуратно. Сам себе однажды обломал, хотел поменять с другого вала, у которого она впорядке, но сам уже весь изношен. Не получилось... вы выдергивается ни в какую. Всяческие самостоятельные решения по созданию или наращиванию пружины, имхо не подходят. Пружина просто может развалиться.
'Fox@neT
Консультант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12:46 - 30.01.06
Откуда: spb
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама