• Реклама
 

Лазерный принтер "HP LaserJet 1020" - "Не включается режим ProRes 1200, а существует ли он?"

Лазерный принтер "HP LaserJet 1020" - "Не вкл

Непрочитанное сообщение Jeremy » 15:49 - 03.01.06

Недавно приобрел принтер HP LaserJet 1020 и естественно, по мере возможности, начал его эксплуатировать. При проверки качества печати, обнаружил наличие в нем следующих режимов, которые реально работают: "FastRes 1200", "600 точек на дюйм", "Печать всего текста черным цветом" и "EconoMode (экономия тонера)". Всех их я проверил и остался довольным качеством печати.
Затем, в драйвере принтера, где устанавливается это качество печати, я обнаружил справку - это то место, где можно узнать побольше о возможностях принтера. И в этой справке в разделе "качество печати" присутствовали не только эти 4 режима, но был еще один, который я не могу включить по причине того, что его по просту нет в окне "окончательная обработка", где можно выбрать режим, которым будет печатать принтер. Это режим называется ProRes 1200. Вот теперь не знаю что и делать, может он действительно существует для данной модели принтера 1020 или в справке было описание режимов какой-то другой, похожей, модели принтера HP.
Заранее благодарен за ответы.
Jeremy
 

Непрочитанное сообщение Anton108 » 08:14 - 05.01.06

У меня такой же принтер. Купил перед новым годом. В руководстве нет упоминания про этот режим, значит его нет.
А в справке драйвера у меня тоже это есть.
Anton108
 

Непрочитанное сообщение Гость » 17:48 - 05.01.06

Спасибо, мне теперь стало гораздо легче
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 22:42 - 21.01.06

Этот режим есть.. читайте внимательней инструкцию. Это смесь из 600 точек на дюйм, виртуально получается 1200. У меня тоже HP LJ 1020, разница заметна но не сильно.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 22:42 - 21.01.06

Этот режим есть.. читайте внимательней инструкцию. Это смесь из 600 точек на дюйм, виртуально получается 1200. У меня тоже HP LJ 1020, разница заметна но не сильно.
Гость
 

Непрочитанное сообщение madbiker » 03:33 - 24.01.06

Установил данное чудо-юдо , так оно даже пробную страницу выкатывает пустой, также и на печать - пыхтит, мигает и выбрасывает пустую, теплую страницу, уродовался около часа, и о чудо - оно запечатало, правда я тут же забыл, где какие галки стояли, короче оно опять печатает пустые листы...
HELP!!!
madbiker
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама