• Реклама
 

Струйный принтер Epson RX700 - Проблема. Cyan Magenta Yellow

Струйный принтер Epson RX700 - Проблема. Cyan Magenta Yellow

Непрочитанное сообщение SparkDSD » 22:24 - 02.01.06

Суть проблемы такова - рисую в фотошопе квадратики - заливаю их цианом, маджентой и жёлтым (это по-идее чистые цвета ( краска в картриджах)) печатаю - выключаю коррекцию цвета ( в драйвере принтера - ICM - без цветокоррекции) , в фотошопе - при печати ставлю в Color Managment - Same as printer - по идее должны получиться 3 чистых ( без мешанины) цвета - получаются цвета с чёрными точками/полосами - т.е. принтер мешает краску с чёрным . если в драйвере принтера ставлю автоматический профиль ( а до этого был выбран епсоновский проф. ( это я про управление цветом в свойствах принтера) ) - ( при печати выбираю опять же - без цветокоррекции) картина значительно лучше, но всё равно с чёрными вкраплениями ...

внимание вопрос : как мне добиться того, что бы принтер, когда я ему говорю - чистый циан (100%) лили чернила только из цианового картриджа, а не из ещё и чёрного ?! ....
SparkDSD
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:16 - 02.01.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение snpch » 22:17 - 12.01.06

Нам поступили СНПЧ на Epson R700. Новейшая модель принтера теперь тоже усовершенствуется с помощью СНПЧ.
Аватара пользователя
snpch
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10:56 - 11.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама