• Реклама
 

Струйный принтер HP Photosmart 7450 - Как избавиться на фотографии от поля (ярлыка) справа.

Струйный принтер HP Photosmart 7450 - Как избавиться на фото

Непрочитанное сообщение Гость » 06:50 - 21.08.05

Купил этот принтер и всем он хорош, но не печатает без полей. Вернее всегда остается поле на правой стороне фотографии шириной 1 см. При выборе формата бумаги предлагается только фотобумага с этим ярлыком. Но я пробовал и все другие варианты. Все равно это поле не фотке остается белым. Неужели ничего нельзя сделать что бы избавться от этой дурости. В комплекте есть родная бумага с этим ярлычком, который можно оторвать, но объясните мне, для чего это нужно. Ведь в инстукции написано, чсто есть возможность печати вообще без полей. Но это же обман. Если бы знал - ни за что бы не купил. Выбросил деньги на ветер. Помогите пожалуйста советом.
С уважением, Владимир.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Alex K » 17:30 - 21.08.05

7450 без полей вообще не печатает, вообще очень мало принтеров печатают совершенно без полей. А по поводу обмана - так в руководстве ясно написано: "печать фотографий 10х15 без полей при использовании специальной бумаги НР с отрывным яллычком". Так что вас никто не обманул, а если хотите печать без полей купите Epson R300/600/800/1290, но это уже другая цена. Плюс стоимость оригинальных расходников..... вам точно не захочется. 7450 я использую для печати фотографий в офисе, на данный момент картриджи хаправлялись уже 6 раз и менять их пока нет причины. И главное достоинство всех НР - замена картриджа = замене печатающей головки, т.е. каждый новый картридж=новому принтеру, в отличии от Epson.
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение wallll » 17:49 - 20.07.06

Вопрос конечно старый, но может быть кому нибудь пригодится, бес полей печатал так, на обратную сторону приклеивал стикер чтобы он выступал 10-12 милиметров изакладывал в касету печатал без проблем. Но принтер у меня выдержал только два комплекта родных катриджей и накрылся медным тазом. Сейчас печатаю на CENON РIXSMA 2400 печатает без полей фотки очень прилично.
wallll
 


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron