• Реклама
 

у кого какие догадки на происходящее

у кого какие догадки на происходящее

Непрочитанное сообщение solo-81 » 14:45 - 13.08.13

привет всем! вопрос собственно к специалистам: может кто сталкивался с подобным.
имеется аппаратик xerox Pheser 7100 при выходи цветного изображения - ИЗО на бумаги от калывается как яичная скорлупа.
клиент находится очень далеко и по телефону не известно что там происходит у него, вообщем пишу с его слов.
говорят что ориентацию плотности бумаги соблюдают и в этом они разбираются как бы.
Мои мнения- возможно влияние окружающей комнатной температуры- так как там стоит датчик для этого.
либо сам фьюзер НО думаю врят ли так как аппарат новый даже гарантию свою не прошел.
с сервисного мануала пишут что возможно мало тонера НО тут вообще не увязка получается ( причем тут мало тонера?! но может я и ошибаюсь ).
Вообщем у кого какие мнения?
Аватара пользователя
solo-81
мастер
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11:25 - 03.06.08
Баллы репутации: 0

Re: у кого какие догадки на происходящее

Непрочитанное сообщение CrazyPOVT » 19:45 - 13.08.13

Может бумага какая-нибудь суперглянцевая?
Аватара пользователя
CrazyPOVT
мастер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 16:12 - 08.01.12
Баллы репутации: 0

Re: у кого какие догадки на происходящее

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 01:21 - 14.08.13

До изложения истинной (не телефонной) инфы, хотя бы о том, чем и на чем печатают - содержательных ответов быть не может.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: у кого какие догадки на происходящее

Непрочитанное сообщение solo-81 » 07:56 - 14.08.13

проблему решил: Аппаратик сложный для простого клиента оказался, нужно просто было сделать корректировку фьюзера под разные типа бумаг - с панели управления аппарата
Аватара пользователя
solo-81
мастер
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11:25 - 03.06.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама