• Реклама
 

Тонер для Samsung SCX-3205W

Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение sergey-sv » 01:18 - 18.03.13

Всем привет.
Закончился стартовый картридж, пришло время заправки...
Заправил тонером от бренда AHK. (Тонер Samsung 1210/1250 /1610/1710 80г.)

В общем результат меня не обрадовал... Дело в том что после печати визуально всё отлично, но, берём обычную перфорированную салфетку и лёгким движением начинаем протирать текст... Результат?! Тонер стирается, не в ноль конечно...

Решил сделать ту же процедуру на уже отпечатанных листах с оригинальным тонером... небо и земля, приложил некое усилие и только тогда появились намёки на потёртости, и то слегка заметные.

Вывод: Необходим другой, более качественный тонер для данного МФУ.

Предлагаю всем кому не лень проделать туже процедуру что и я, и отписаться со своими результатами, дабы найти с помощью ВСЕХ кто принял участие в этом эксперименте доступный качественный тонер.


Прилагаю фото проделанной работы и баночки с тонером.
Слово РАБОТА было протёрто без какого либо усилия.
Слово ПРОИЗВОДСТВЕННОГО было протёрто с небольшим усилием.
Изображение Изображение

P.S. Очень надеюсь на Ваши отзывы, результаты и где можно купить в Украине... и не только. Нет желания экспериментировать.
Спасибо.
sergey-sv
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19:39 - 01.02.13
Баллы репутации: 0

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 10:17 - 18.03.13

sergey-sv писал(а):1.Вывод: Необходим другой, более качественный тонер для данного МФУ.
2.Предлагаю всем кому не лень проделать туже процедуру что и я, и отписаться со своими результатами, дабы найти с помощью ВСЕХ кто принял участие в этом эксперименте доступный качественный тонер.[/b]
3. Нет желания экспериментировать.

1. Разумеется. Не стОит хватать в магазине первое, что попадется под руку.
2. Вы полагаете всех остальных совсем кретинами?? Вообще-то вопрос давным-давно решен, зачем лохматить бабушку.
3. Это видно. По-русски это называется "и рыбку съесть, и...")))
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение sergey-sv » 12:06 - 18.03.13

Mishel01 писал(а):2. Вы полагаете всех остальных совсем кретинами?? Вообще-то вопрос давным-давно решен, зачем лохматить бабушку.

Имелось в виду кто решит самостоятельно заправить свой стартовый картридж (в первый раз), что бы отписаться о результате. А не специально проделывать эксперименты по заправке высыпая уже засыпанный тонер!

Если вопрос решён можно было бы и черкануть ответ!
Последний раз редактировалось sergey-sv 21:22 - 18.03.13, всего редактировалось 1 раз.
sergey-sv
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19:39 - 01.02.13
Баллы репутации: 0

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 13:22 - 18.03.13

Любой НОРМАЛЬНЫЙ самсунговский тонер. Статик, например. Погуглить-то трудно ведь, да?
Или вам еще и забугорные (Украина) точки продаж перечислить?
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение sergey-sv » 13:55 - 18.03.13

Mishel01 писал(а):Любой НОРМАЛЬНЫЙ самсунговский тонер. Статик, например. Погуглить-то трудно ведь, да?
Или вам еще и забугорные (Украина) точки продаж перечислить?


Вопрос поднимался по конкретному тонеру который не сыпется, проверенный временем и на личном опыте к конкретной модели!
А не любой нормальный без указания опознавательных знаков.

Вот статья в которой НОРМАЛЬНО описана заправка, исходя из неё и купил доступный тонер.

Советуют универсальный сыпать, такие как 2015, 1210 и ещё много чего. Ответов много, а экспериментировать нет желания (это не батарейку поменять), за траченых средств и времени, если есть ФОРУМ на котором могут профессионально подсказать... но наверное не хотят.

Я пролистал все темы и однозначного ответа не нашёл, и гуглом пользоваться умею, и если в чем то уверен помогаю людям советом, а не пустой болтовнёй.
Путём проб и ошибок я подберу тонер с вами или без, но ведь хотелось по человечески?!

Без обид... от вас я уже давно не жду ответа... начитался вашей так называемой помощи (можно подумать тут одни профи и телепаты), всё клещами вытаскивать надо, у вас один ответ - отнеси в сервис, возможно, можно поробовать.

Mishel01 писал(а): Или вам еще и забугорные (Украина) точки продаж перечислить?

И это не было бы лишним! И почему конкретно мне?! ВСЕМ кого коснулся данный вопрос, в том числе и меня.
Но сдаётся мне вы не владеете данной информацией.

Вопрос всё ещё актуален.
sergey-sv
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19:39 - 01.02.13
Баллы репутации: 0

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 14:00 - 18.03.13

Ответить конкретно могу... Но с таким скотско-потребительским отношением к себе - простите, не считаю нужным. Научитесь себя адекватно вести - вернемся к вопросу.
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение sergey-sv » 14:18 - 18.03.13

Mishel01 писал(а):Ответить конкретно могу... Но с таким скотско-потребительским отношением к себе - простите, не считаю нужным. Научитесь себя адекватно вести - вернемся к вопросу.

Какие не приятные слова. И в мыслях не было... на как вы уже сказали скотско-потребительского отношением к вам.
На мой взгляд вёл себя нормально, и отписался честно. Если не прав пускай независимые пользователи пожурят меня за это.
Вопрос актуален.
sergey-sv
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19:39 - 01.02.13
Баллы репутации: 0

Re: Тонер для Samsung SCX-3205W

Непрочитанное сообщение sergey-sv » 21:19 - 18.03.13

Тестирую другой вариант, кому будет интересно отпишусь позже.
sergey-sv
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19:39 - 01.02.13
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама