• Реклама
 

Xerox WC 3045B

Xerox WC 3045B

Непрочитанное сообщение Xabib » 13:32 - 03.03.13

доброе время суток форумчане.у меня вот такая ситуация.короче.после замены валека для подачи бумаги и пленки мастер мне сказал,чтобы я печатал с типом бумаги "Конверты".для того,чтобы принтер не перегревался,чтобы расход чернил был меньше,снежения скорости печати чтобы он успевал захватывать бумагу.и я хочу задать вопросы.
можно ли снизить обороты при обычном типе бумаги.потому что при выборе типа бумаги конверт,то 2-сторонняя печать становится не доступной.
вот скрин
Изображение
Xabib
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:01 - 03.03.13
Баллы репутации: 0

Re: Xerox WC 3045B

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 15:51 - 03.03.13

обороты не снизите.
и чем вас печать на типе "обычная бумага" не устраивает?
только слова мастера или у вас объем типографии?
или все таки не запекает?
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Xerox WC 3045B

Непрочитанное сообщение Xabib » 19:20 - 03.03.13

Олег Ал писал(а):обороты не снизите.
и чем вас печать на типе "обычная бумага" не устраивает?
только слова мастера или у вас объем типографии?
или все таки не запекает?

меня устраивает обычный тип,меня не устраивает тип конвертов т.к при этом типе не доступна 2-сторонняя печать.на скрине там все указанно.а мастер мне сказал чтобы я ставил тип конверты т.к порошок неродной и он сильно плавится и листы как бы слипаются,а из-за слипания он зажевал 15 листов бумаги.и поэтому он сказал ставить этот тип бумаги для снижения оборотов т.е чтобы печать шла медленее для того чтобы порошок быстро не плавился
Xabib
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:01 - 03.03.13
Баллы репутации: 0

Re: Xerox WC 3045B

Непрочитанное сообщение Mishel01 » 19:53 - 03.03.13

1. Прости меня, господи, за недостойные слова о незнакомом человеке, но если вы цитируете "мастера" абсолютно достоверно, то он - полный кретин и вредитель к тому же.
2. Скорость работы аппарата (если вы ее называете "оборотами")- величина фиксированная для данной модели аппарата и не изменяется никакими способами.
3. Пользуйтесь нормальным тонером (если он же вам и заправлял - то и меняйте на нормальный за его же счет) и печатайте на нормальном типе бумаги. Какой конкретно (точно!) тонер сейчас используете?
4. "После замены ПЛЕНКИ"?? Ох, ребята... начинайте готовить аппаратику место для погребения...
Mishel01
эксперт
 
Сообщения: 8413
Зарегистрирован: 01:10 - 10.01.11
Баллы репутации: 1


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама