• Реклама
 

Epson r240

Epson r240

Непрочитанное сообщение Donny20 » 21:22 - 11.06.11

Ребята проблема в следующем: Принтер печатал отлично с СНПЧ, и вот в один вечер я распичатал пару листиков безо всяких проблем. Утром же при попытке печати чёрный цвет уже не печатал. Я попробывал прочистить головку - не помогло. Попробывал ещё несколько раз её прочистить - не помогло. Затем я обратил внимание что чернила чёрного цвета не идут по проводку и он прозрачный и пустой - в то время как в остальных проводках были заполнены краски -> я попробывал шприцом продуть краску однако она не продувалась. Я очень сильно пытался и в итоге после таких действий определённое количество чёрной краски просто вылилось на лист и было ещё что то вроде кусочка ваты... после этого было ещё несколько потёков которые вымазали листы чёрным цветом (при этом шрифт не печатался просто разливалась чёрная краска) и в итоге чёрный цвет не печатает и не идёт по проводку из балончика с краской. :(

Скажите что это может быть и можно ли как то с этим разобраться в домашних условиях?

Спасибо.
Donny20
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:16 - 11.06.11
Баллы репутации: 0

Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron