• Реклама
 

HP Deskjet F2180

HP Deskjet F2180

Непрочитанное сообщение amar. » 00:07 - 23.02.11

ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие выручатели из проблем мне этот форум ране очен помог. сперва я хотел по благодарит всем кто помогает дру друга и вот у меня токая проблема я купил б/у принтер HP Deskjet F2180 без дров , скачал из инета установил и мой принтер показывает драйвера модели F2100 для того чтобы очистит картридж нажимаю по инструкции свойства -настройка печати-службы принтера и ответ Unable to perform the operation .что делать обьясните пожалуйста кто сможет. на форуме я бываю редко мой эл адрес hatab001@mail.ru за ране спасибо :)
amar.
 

Re: HP Deskjet F2180

Непрочитанное сообщение Joshua » 00:18 - 23.02.11

Эти драйвера идут для всей линейки F21хх
Возможно вы скачали только базовый драйвер, который не содержит утилит, а только позволяет печатать. На оффсайте есть полнофункциональный драйвер, 130мб вроде, попробуйте его.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: HP Deskjet F2180

Непрочитанное сообщение amar. » 20:48 - 24.02.11

я скачал разном месте разные драйвера 166 и 163 мига б DJ_AIO_NonNetwork_ENU.exe дело в том что без установки дров мой комп видет принтер как f2100 а на лице принтера написан что f2180 сначало как только установил картриджи показа воли цветной 22 заканчивает а черный на половину и в друг все по крестикам я вот подумал может прошит его на свой родной f2180 пожалуйста скажи мне свое мнение как сним поступит вит картриджи неможет резко заканчиват
amar.
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама