• Реклама
 

Canon MP250 и ноутбук Samsung NP-R510:устройство не отвечает

Canon MP250 и ноутбук Samsung NP-R510:устройство не отвечает

Непрочитанное сообщение asminog » 14:44 - 19.01.11

Добрый день!.
Недавно мои знакомые приобрели МФУ Canon MP250. Предпалогалось подключить сей аппарат к ноутбуку Samsung NP-R510. Ноутбук покупался с предустановленной ОС Windows Vista.
После установки соответствующего ПО, принтер не печатает. Делали все по инструкции, пробовали обновленные дрова с оф.сайта - ничего не помогло. Первоначально думали что проблема в ОС Vista, но даже после замены ее на Windows 7 - проблема осталась. Хотя комп и "видит" принтер, но при пробной печате выдается ошибка "Устройство не отвечает".

Подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка? И можно ли вернуть аппарат (принтер) в магазин, как не соответствующий заявленным возможностям?

Спасибо!
asminog
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:28 - 19.01.11
Баллы репутации: 0

Re: Canon MP250 и ноутбук Samsung NP-R510:устройство не отве

Непрочитанное сообщение asminog » 15:56 - 19.01.11

Вы на своем форуме требуете регистрации (только зачем - не понятно. Работать просто не хотите - хотите чтб все делалось автоматом). Будьте любезны, как и мы - пользователи вашего форума, регистрируемся, оставляем вам свой e-mail (для спама?..), отвечать на поставленные нами вопросы. Иначе ваш форум - обречен на провал. Или у вас нет компетентных специалистов?.. Я сам в, какой-то степени, занимаюсь созданием сайтов. Поставить "движок" форума - пара пустяков. То, чем вы занимаетесь - это работа с пользователями, которые не хотят потратить свое время - зря.

Удаляю вас из "Закладок" + дам про вас антирекламу. Хотя, над последним - еще подумаю. Ибо антиреклама - та же реклама.
asminog
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14:28 - 19.01.11
Баллы репутации: 0

Re: Canon MP250 и ноутбук Samsung NP-R510:устройство не отве

Непрочитанное сообщение Joshua » 18:38 - 19.01.11

А я Вас понял, теперь буду брать по 100р за каждый данный мною совет. Буду писать понемногу, по одному посту и только после предоплаты. :P
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: Canon MP250 и ноутбук Samsung NP-R510:устройство не отве

Непрочитанное сообщение Sergey_74 » 15:41 - 20.01.11

asminog
Я так понимаю подключение по USB ?
Лист конфигурвции с самого принтера что говорит ?
Sergey_74
специалист
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 09:20 - 01.12.06
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 1


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама