• Реклама
 

Правилен ли выбор цветного принтера HP CP1215

Правилен ли выбор цветного принтера HP CP1215

Непрочитанное сообщение Mul`t » 17:58 - 08.06.09

Здравствуйте. Надеюсь здесь мне помогут с выбором. Дело заключается в том, что нужен цветной лазерник, которого картридж можно было заправить без особого дара "плясок с бубном". Но к сожалению полной инфы не нашел. Интересует - есть ли в самом принтере защита, или только можно поменять чип и будет работать. Также я не понял - покупая чип и вставляя в картридж - принтер будет печатать или чип нужно прошивать как-то?

Еще конечно взгляд упал на пару моделей: SAMSUNG CLP-300\310\315 и XEROX PHASER 6110B. Но говорят, что печать довольно сильно отличается от HP. Критерий главный - уложиться в 7тыс. и самому заправлять картридж по необходимости без головной боли. Печатать буду листовки цветные и документы. Ну не превышая 200 в месяц. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за помощь. А то 3 ночь уже не могу сомкнуть глаз...
Mul`t
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07:56 - 08.06.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Mul`t » 01:02 - 09.06.09

Пожалуйста, помогите! Это единственный сайт на котором, как мне казалось, мне могут помочь...
Mul`t
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07:56 - 08.06.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Mul`t » 21:58 - 16.06.09

Спаибо за великую помощь. Однако неприветливые люди на этом сайте...
Mul`t
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07:56 - 08.06.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Aaprel » 10:42 - 18.06.09

Конечно выбирайте hp, заправка картриджей намного дешевле обойдется и менее проблемно. Чип менеяется новый. Самсунг трехсотой серии имеет не картриджи а тубы - нет смысла заправлять - оригинал стоит как заправка hp, только последний в полтора раза больше печатает
Aaprel
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама