• Реклама
 

Canon MP220 не печатает после заправки! Помогите, пожалуйста

Canon MP220 не печатает после заправки! Помогите, пожалуйста

Непрочитанное сообщение Настенька » 13:39 - 24.03.09

Люди!!! Помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь!!! :oops: У меня Canon MP220 series Printer, я заправила в нем катриджи, но даже после заправки он при печати выдает окно-терминал, что чернила данного цвета закончились, и не печатает! :oops: Мне сказали, что это в настройках принтера на компе нужно что-то сделать, какую-то галочку из пункта "сведения о чернилах" убрать нужно. А я ее найти не могу. :x Как сделать, чтобы после заправки принтер увидел чернила в катридже и начал печатать!? :x :) Заранее огромное спасибо!!! :mrgreen:
Настенька
 

Непрочитанное сообщение КАТ » 16:41 - 24.03.09

... интересно, кто вам сказал, что этот аппарат увидит уровень чернил после заправки... ...голову бы тому оторвать, вместе с языком, чтобы глупости не говорил.
Для того, чтобы аппарат увидел, что картридж полный - в него ( аппарат ) нужно установить новый картридж, а после заправки можно только отключить слежение за уровнем чернил. Об этом в Инете информации полно: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=MP2 ... u&aq=f&oq=
Аватара пользователя
КАТ
ученик
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17:58 - 05.06.08
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение forprints.ru » 20:03 - 09.06.09

Совершенно верно, данный принтер после заправки картриджей не будет видеть уровень чернил и поэтому будет выдать сообщение "поменяйте картридж" (отказываться печатать). Вам надо зайти через компьютер в настройки принтера "сервусную вкладку" и отключить "слежение за уровнем чернил".
СНПЧ, Чернила, Картриджи. Абсолютно всё для принтера!
Магазин forprints.ru: Санкт-Петербург, Московский пр. д.2 (вход в арку)
тел.: (812) 927-9881, (812) 927-9882
http://www.forprints.ru
Аватара пользователя
forprints.ru
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11:01 - 29.05.09
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron