• Реклама
 

МФУ HP PSC 1513 выдает ошибку о том что нет бумаги?

МФУ HP PSC 1513 выдает ошибку о том что нет бумаги?

Непрочитанное сообщение Erkanat » 12:39 - 09.07.08

Добрый день! МФУ HP PSC 1513 выдает ошибку о том что нет бумаги? При нажатие клавиши Отмена/Возобновить глотает бумагу сантиметров 5-8см и останавливается. В чем причина? Подскажите как мне его отремонтировать. Заранее спасибо.
Erkanat
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12:23 - 12.07.06
Откуда: Казахстан, Павлодар
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение iron print » 12:55 - 09.07.08

посмотри датчик захвата бумаги, возможно он отломался или загрязнился, вобщем проблема сним, скорей всего сточился, надо на ростить
Аватара пользователя
iron print
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23 - 24.06.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Erkanat » 14:07 - 09.07.08

iron print писал(а):посмотри датчик захвата бумаги, возможно он отломался или загрязнился, вобщем проблема сним, скорей всего сточился, надо на ростить

Если бы вы наглядно показали бы? я тут все открыл нашел датчик выхода бумаги, а подачи не могу найти! помогите!!!
Erkanat
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12:23 - 12.07.06
Откуда: Казахстан, Павлодар
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение artful » 14:10 - 22.07.08

А как ведет себя каретка с картриджами? Нормально выходит из зоны парковки и заходит обратно? Этот принтер мигает индикатором не только в том случае если бумагу не видет.
artful
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12:10 - 07.06.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение xammep » 23:55 - 13.08.08

Вроде разобрался
такая же проблема
в итоге
когда головка заходит на чистку она нажимает маленький пиптык на плосмасе в конце основного вала (там цлый набор шестерен)
так вот этот пиптык обломан :( соответственно голова не может нормальо почитститься
как она это поределяет я незнаю но если успеть поподддерживать отверткой то ринтер выходит в нормальный режи .

Теперь где дость такую еталюшку блин
самой отломаной части нема можно былобы ее попробывать приклеить
зы
там такая ненадежная конструкция чегото у меня ощущени шо это болячка этих принтеров
xammep
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:51 - 13.08.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение КАТ » 09:28 - 15.08.08

... эта "еталюшка" отдельно не поставлется (...насколько я знаю), да и узел в сборе найти трудно. Но если есть время и желание, то этот узел можно починить, взяв рычаг от старого принтера ( можно купить в ближайшей мастерской с разбора, или по объявлению на запчасти) : http://www.startcopy.ru/repair/hppsc_m.htm
Аватара пользователя
КАТ
ученик
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17:58 - 05.06.08
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама