• Реклама
 

Лазерный принтер Epson EPL-6200L - тонер и заправка

Непрочитанное сообщение Ckwer » 08:50 - 06.10.05

я так и не понял прочитав многое, у этого принтера нет буфера сбора неиспользованного тонера, а если есть то как его читсить. Вобщем у меня проблема: я заправил картридж, он нормально печатал с неделю и заглох, достою картридж, а тонер прямо из него на пол, разделяю его а там тонера видимо не видимо: и на фотобарабане, и на везде, почистил, поставил, прошла ещё неделя, опять такая история.
Ckwer
 

Непрочитанное сообщение valek » 13:57 - 08.11.05

Подскажите, кто знает, где купить "пушистые вал" к Epson EPL 6200&
valek
 

Непрочитанное сообщение amadze » 14:21 - 08.11.05

valek óòî÷íè, â êàêîì ãîðîäå =).

âîîáùå íà òâîé âîïðîñ åñòü îòëè÷íûé îòâåò - "â ôèðìå".
Ñåðâèñ-öåíòð ROTEK Technologies: òåë. â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå (812) 326-94-52 - www.rotek.spb.ru
Âîññòàíîâëåíèå êàðòðèäæåé. Ðåìîíò îáñëóæèâàíèå ïðèíòåðîâ, êîïèðîâ, ìôó, ôàêñîâ. Ïðîäàæà îðèãèíàëüíûõ êàðòðèäæåé.
Åñëè õîòèòå ïîîáùàòüñÿ ñî ìíîé ëè÷íî - ICQ 255514330, ïî âîïðîñàì ñêèäîê íà ñîâìåñòèìûå êàðòðèäæè âíóòðåííèé 222, Àííà Ñïèðèäîíîâà.
Аватара пользователя
amadze
Консультант
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17:37 - 07.11.05
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alex K » 19:10 - 08.11.05

www.ya.ru - найдется все!
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Дмитрий_Мигачев » 00:04 - 13.01.06

Здраствуйте, я так и не понял как отключить двустороннею связь с принтером, подскажите пожалуйста, когда заправлял, мне мужик лапши на уши навешал, что мол, он и без обнуления будет нормально работать, но мне кажется это он сказал, только для того что бы от меня отмазаться..
Спасибо
Дмитрий_Мигачев
 

Непрочитанное сообщение Eternal_Outcast » 18:04 - 25.01.06

Заходишь в параметры Epson Status Monitor и отключаешь контроль за уровнем тонера.
Eternal_Outcast
 

Непрочитанное сообщение Alex K » 21:06 - 25.01.06

При этом скорость печати падает до 4-х стр. в мин.
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение averico » 18:44 - 03.02.06

Все делается в драйверах!!! И не нужно усложнять. Там две галочки убрать нужно про контроль тонера и фотобарабана и все принтер будет молчать и работать. А что индикатор гореть будет, так ведь в работе не мешает...
averico
 

Пред.

Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама