• Реклама
 

Samsung SCX - 4100 ошибка сканера

Samsung SCX - 4100 ошибка сканера

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 22:36 - 15.12.07

Здравствуйте у меня проблема с принтером, я включаю принтер, а сканер начинает дергаться, секунд 15-20 неможет препорковаться на исходную позицию, а потом на табло пишет надпись ошибка сканера, нажимаю копирование, он не риагирует, а распечатка с компа работает нормально. Я грешил на шлейф, сняли прозванили все нормально, собрали праблема не исчезла, подскажите в чем дело!
З. Ы.
Дело в том, что эта праблема возникала и раньше, но я не предавал ей значения, т.к. она исчезла. И вот он наконец сдох!(((
Mitrofan
 

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 23:24 - 15.12.07

Полоску на стекле почистите сперва
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Гость » 03:30 - 16.12.07

это не то не помогает. оказываеться это изза того что тонер просыпался из картриджа и он засыпал все внутрености мы разобрали все до винтика протерли собрали проблема исчезла принтер разагреваеться (как новый), правдо пришлось повозиться с блоком подачи бумаги.
З. Ы.
Созрел другой вопрос, почему просыпаеться тонер из картриджа, как сделать так чтобы тонер не просыпался так сильно и не засорял основные узлы. У меня два таких принтера и со вторым такая же проблема с картриджем...(
Гость
 

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 08:13 - 16.12.07

Да все они подсыпают,при заправке на уплотнители если только внимание уделять (не отдирать сильно)
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 18:06 - 16.12.07

Сыпется с узла с шестиренками, а уплотнитель по краям нормальный, можа какую-нить прокладку залепить туда), не пробовал?
Mitrofan
 

Непрочитанное сообщение Олег Ал » 19:29 - 16.12.07

нет,не пробовал
принимаю как данное
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 01:04 - 17.12.07

Ну, оке), короче, дета, тышь на десять его хватит, а потом опять на процедуры больного)) На втором попробую прокладку залепить, т.к. у меня их два, то смогу отследить, как работает с ней и без нее, резалты отпишу (походу у всех такие праблы с самсунгом).
Mitrofan
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама