• Реклама
 

EPSON CX4300 глюканул!

EPSON CX4300 глюканул!

Непрочитанное сообщение Anders84 » 20:51 - 11.12.07

Здравствуйте! Возникла проблема с МФУ EPSON CX4300. Купил его, принёс домой, по инструкции подключил - все работает замечательно - печатает, ксерит. Побаловался немного и выключил. Через час его включаю, а он мне лампочкой красной светит, мол, картриджи пустые. Но это не так, ибо при последней печати датчики показывали 92 % на каждом, да и на слух в кардриджах краска булькает - это очевидно. Переставлял картриджи десятки раз - бестолку, принтер краску в них в упор не видит. Причем САМ мне показывает (стрелкой на лотке), что пустые все четыре. Думаю, если даже и кончилась где-то краска, то не во всех же четырёх одновременно! Плюс ко всему мой комп перестал принтер видеть! Точнее сказать, видит, но драйвера на него ни в какую не ставит! Что делать, помогите! Тащить в магазин по гарантии - дык там его полгода возюкать будут! Может где что нажать на нём надо, чтобы он одумался!!!! С уважением.
Anders84
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19:48 - 11.12.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 04:52 - 12.12.07

Неси в сервис и учти что по закону заключение должно быть произведено в течении 3-х дней, настойчевее.
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Anders84 » 18:19 - 12.12.07

Мне посоветовали отнести его в мастерскую - обнулить картриджи. Мол те, что в комплекте с ним - типа "для разработки принтера", а для нормальной работы надо новые покупать. Что скажете?
Anders84
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19:48 - 11.12.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение An » 04:38 - 13.12.07

Anders84 писал(а):Мне посоветовали отнести его в мастерскую - обнулить картриджи. Мол те, что в комплекте с ним - типа "для разработки принтера", а для нормальной работы надо новые покупать. Что скажете?

С гарантии снимут.
Неси по гарантии пусть проверят.
An
Консультант
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10:05 - 12.06.06
Откуда: Чита
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron