• Реклама
 

как "собрать" назад 7161 - можно самому и в сервис?

как "собрать" назад 7161 - можно самому и в сервис

Непрочитанное сообщение Andrey1551 » 19:47 - 30.11.07

Не бейте ногами :-) но такая ситуация: в Canon NP 7161 замялась бумага, "добрый" коллега сам полез ее вынимать и в процессе вынул "контейнер для тонера" (который с "цилиндром", - не уверен в правильности терминов).
А как его назад вставить? Как я могу понимать там ему сверху штучка мешает (на рисунке обведена оранжевым) и снизу нечто вроде "гребенки" (на рисунке красная стрелка). Так вот у меня ощущение, что именно эта "гребенка" мешает. Она влево-вправо крутится, но я не смог подобрать правильное положение.
Контейнер для тонера получается вставлять только открыв (подняв) верхнюю часть копира. И потом она назад не закрывается, т.к. как бы "гребенка" мешает.
Можно ли как-то самому все-таки вернуть все на место? Или?
Andrey1551
 


Непрочитанное сообщение Олег Ал » 22:24 - 30.11.07

Штучку "оранжевую" открутить и поставить блок с тонером на место,ручку рядом повернуть против часовой стрелки
Потом все на место
Может будет мешаться в открытом состоянии черная "фиговина",пальцем отодвинуть
Что показано красной стрелкой ,положить направо,она должна сидеть на оси металлической
Частенько дальняя сторона слетает,проверьте
Олег Ал
Консультант
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19:43 - 18.12.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Гость » 12:43 - 03.12.07

Спасибо, Олег Ал!
Малость был на выборах занят, поэтому только сейчас к теме возвращаюсь...

Олег Ал писал(а):ручку рядом повернуть против часовой стрелки


Это голубенькая такая? Снизу-справа от оранжевого кружка?

Олег Ал писал(а): мешаться в открытом состоянии черная "фиговина"


Это какая?

Олег Ал писал(а):Что показано красной стрелкой ,положить направо


Ага, понял.

Хотелось уточнить - контейнер для тонера запихивать при закрытой верхней части или открытой (для фотки я ее открыл, что бы внутренности виднее были)?
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 17:21 - 03.12.07

Да, рычаг проявки-голубого цвета.тонер-картридж можно ставить, не открывая копир.
Гость
 


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама