• Реклама
 

что делать?????

что делать?????

Непрочитанное сообщение Гость » 16:35 - 13.11.07

после установки СНЧП зажало шлейф и теперь принтер мигает своими лампочками попеременно и признаков жизни не подает....что делать??? :oops:
Гость
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 23:20 - 13.11.07

искать новый шлейф
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

ремонт

Непрочитанное сообщение xxx » 23:47 - 13.11.07

у меня струйный принтер Epson R320 не работает
xxx
 

Re: что делать?????

Непрочитанное сообщение РоманCOOL » 21:41 - 19.11.07

Anonymous писал(а): :o принтер мигает своими лампочками попеременно и признаков жизни не подает.... :x что делать??? :oops:

у меня тоже самое Мигает и больше ничего не делает!!!! ДЕЛО НЕ В ШЛЕЙФЕ!!!!!!!! :bum: если кто что знает пишите на мыло romancool@list.ru
РоманCOOL
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 21:49 - 19.11.07

смотря как мигает
может памперс переполнен
может фатальная ошибка
или например лоток для дисков открыт
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение RomanCool » 22:31 - 19.11.07

Сброс памперса R200

Многие наши пользователи очень часто задают вопрос о том как сбросить заблокированное состояние принтера, когда все лампочки перемигиваются и принтер не реагирует ни на одну команду.

Когда счетчик чернил, которые расходутся в процессе прочистки головки принтера и скапливаются в специальном накопителе ("памперсе") достигает критического значения - принтер блокируется, при этом как правило попеременно перемигиваются 2 индикатора - бумага и чернила.

Производителем принтеров заложена в этом случае процедура замены впитывающей прокладки внутри принтера и программная разблокировка состояния принтера. Если принтер на гарантии - сделать это в сервисном центре должны бесплатно. Если по какой-то причине сервисный центр не подходит - можно сбросить блокировку универсальной сервисной программой SSCLG или сервисными фирменными программами если они есть в наличии.

Предлагаем альтернативный вариант сброса - кнопками с панели:

1. Нажать и удерживать кнопки "Stop", "Maintenance", and "Power" 12 секунд.
На мониторе появится сообщение о том , что счетчик сброшен.
Для принтеров серии R2xx - кнопки "Power", "Ink", "Paper". Монитора нет - так что просто подождите 12 сек.
2. Выключите принтер и отключите от сети.
Через 1 минуту включите принтер - счетчик должен быть сброшенным.

Рекомендуется соблюдать последовательность нажатий кнопок, указанную выше.


Дата: Среда, 05 Сентября 2007
RomanCool
 

Непрочитанное сообщение ZuTa285 » 20:29 - 22.11.07

я вам уже говорил, что это обычная проблема Epson. Сюда зайдите и поищите такого же типа тему, а там их дофигища http://epsonprint.ru/
ZuTa285
новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20:24 - 22.11.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Vanek » 22:11 - 17.12.07

У меня проблема!
Принтер Epson Stylus C42SX печатает только формат А5. При выводе на печать А4, затаскивает лист, останавливается, и говорит "Замялась бумага".
Я его разбирал, смотрел, ничего там нету, вроде всё нормально...
Не пойму в чём проблема....
:cry:
Vanek
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:42 - 17.12.07
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама