• Реклама
 

МФУ WC 415 - Печатает, гадюка, одну и ту же картинку...

МФУ WC 415 - Печатает, гадюка, одну и ту же картинку...

Непрочитанное сообщение Пэх » 22:14 - 19.12.06

Да, это так. Вот, полюбуйтесь:
Изображение
И вот такая дрянь печатается при копировании, печати, печати тестовой страницы по "Стоп +9", а так же в сервисном режиме по "1-1".
Подскажите, люди добрые, где трабл искать? :cry:
Случилось это несчастье с ним совершенно неожиданно без каких либо внешних проявлений и факторов. Работал-работал, а потом как обрезало (используется, в основном, как сетевой принтер).
Аппарат, конечно, трудяга, 290к на счетчике, но тем не менее...
PS: Копи-картридж меняли, штуки 3 живых разыскал, результат тот же.
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Пэх » 22:18 - 19.12.06

А что же с картинкой случилось???
Посмотреть можно тут:http://slil.ru/23604209, весит 35к.
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Пэх » 18:44 - 20.12.06

Ну кто нибудь!!!! Help me!!!!!!! :x
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 23:37 - 20.12.06

Если тебя дествительно интересует проблема, а не число посетителей твоего сайта - выложи картинку сюда.
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Пэх » 21:34 - 21.12.06

2 Михаил С.
Если тебя дествительно интересует проблема, а не число посетителей твоего сайта - выложи картинку сюда.

Меня действительно интересует (если не сказать больше) моя проблема. А по поводу сайта slil.ru - он не мой, и никогда таковым не был, просто удобное сетевое хранилище файлов.
Вся беда в том, что не получается у меня эту картинку в посте подвесить, помогите пожалуйста, если кто умеет.
С аппаратом действительно фигово, а мне еще хуже: починить надо, а не знаю как. Ближайший СЦ в Краснодаре, да и там тоже очень скептически отнеслись к проблеме, посоветовали почистить и т.д. Да чистый он, блестит как у кота яйца и внутри и снаружи, а печатать нормально не хочет. Везти туда эту дуру НУ ОЧЕНЬ не хочется, тем более в результате сомневаюсь. Хелп ми плиз!!!
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 22:41 - 21.12.06

Пэх
Вся беда в том, что не получается у меня эту картинку в посте подвесить, помогите пожалуйста, если кто умеет

Внизу видишь надпись "Расширенные настройки (возможность прикрепить файл, изменить размер и цвет шрифта)", жмешь на эту кнопу, переходишь в другое окно. Название темы указывать не надо, поле оставляешь пустым, в поле для сообщения что-нибуть напиши. Перед этим сохрани свой файл, лучше в расширением jpeg или jpg, что бы занимал меньше места (это можно даже в Paint).
Далее поле "Название файла" жмешь "обзор", находишь свой файл, делаешь двойной клик, в поле "Название файла" появится путь к твоему файлу. При желании можешь добавить "Комментарий к Файлу", жмешь "Добавить вложение", и... все.

Не факт, что, например, моих знаний хватит для того, что бы тебе помочь. Но у меня модемное соединение, а по ссылке попадаешь не на картинку, а неизвестно куда... сам понимаешь...
Удачи.
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Пэх » 23:25 - 21.12.06

Вот эта гребаная картинка!
Вложения
trouble.jpg
(34.5 КБ) Скачиваний: 177
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 00:26 - 22.12.06

Да, картинка интересная. Для уточнеия, это формат А3, или А4? Если А4, то лист подается узкой стороной, или широкой? Если последнее, то возможен пробой конденсатора в фильтре блока питания, или какого нибудь диода... Короче, что то с блоком питания... Это пока первое, что пришло на ум, уж больно непонятная картинка.
Попробуй сходить на http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm, может там помогут.
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Пэх » 09:18 - 22.12.06

Вот и я о том же... Это формат А4, подается широкой стороной. "Кардиограмма" печатается на ближней к передней панели стороне. По симптомам на выходе усилителя сигнала экспонирующего лазера (который на барабане рисует) постоянное напряжение, а "пики" - это погрешности фильтрации питающего напряжения или наводка (блок питания импульсный, оч. похоже).
Пэх
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17:33 - 03.08.06
Откуда: Геленджик
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 00:16 - 23.01.07

Пэх, добрый день!
Заедает меня любопытство, решил ли ты эту проблему, и, если решил, то как?
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама
cron