• Реклама
 

Картриджи совместимые и оригинальные

Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение Аринчик » 16:35 - 28.04.12

Привет.
Народ, подскажите, а чем отличаются картриджи совместимые от оригинальных, и какие лучше?
Аринчик
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:29 - 28.04.12

Re: Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 18:56 - 28.04.12

Оригинальные картриджи поставляет "родная" фирма (HP, Canon...) , а совместимые - различные "левые" конторы (Mega ...) , но как показала моя практика большенство совместимых картриджей гораздо лучше оригинальных (отверстия для засыпки тонера, более большой бункер отработки, фотобарабаны Nec и Samsung (которые дают более качественную печать) и т.д.)
Балашиха, ремонт огтехники, экспресс заправка картриджей, тел. 89269003582
Dmitrij
специалист
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20:06 - 04.06.06
Откуда: Balashixa

Re: Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение CrazyPOVT » 21:06 - 28.04.12

У оригиналов обычно пластик получше, у некоторых совместимых уже на третьей-пятой заправке шурупы проворачиваться начинают. Картриджи типа "Кактус" могут изначально быть тупо кривыми.
Насчёт заправочных отверстий на "новых" моделях - это да, у совместимых многих они предусмотрены.
Однако считаю, что оригиналы, обычно, более качественны, только у отродья 1005-го семейства оригинал изначально заточен под одноразовость, с которой приходится бороться, у совместимых этой серии по крайней мере фотовал сразу идёт с нормальным ресурсом.
Аватара пользователя
CrazyPOVT
мастер
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 16:12 - 08.01.12

Re: Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение Аринчик » 13:25 - 03.05.12

Спасибо за ответы.
Совместимые ещё и дешевле, насколько я знаю. Мне цена важна очень. Посоветовали мне производителя Yellow Box http://www.yellowb.ru/, кто-нибудь с ними сталкивался?
Аринчик
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:29 - 28.04.12

Лучшие идивидуалки

Непрочитанное сообщение Putanbupt » 15:58 - 15.09.12

а чтоб приятно провести время
Putanbupt
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08:24 - 02.12.11

Re: Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение ecartridge » 15:19 - 03.03.17

CrazyPOVT писал(а):У оригиналов обычно пластик получше, у некоторых совместимых уже на третьей-пятой заправке шурупы проворачиваться начинают. Картриджи типа "Кактус" могут изначально быть тупо кривыми.
Насчёт заправочных отверстий на "новых" моделях - это да, у совместимых многих они предусмотрены.
Однако считаю, что оригиналы, обычно, более качественны, только у отродья 1005-го семейства оригинал изначально заточен под одноразовость, с которой приходится бороться, у совместимых этой серии по крайней мере фотовал сразу идёт с нормальным ресурсом.


Добрый день, CrazyPOVT! При случае попробуйте нашу продукцию, мы производим картриджи с восстановлением оригинального корпуса, и используем только качественные материалы. Работаем по обмену - при поставке картриджей забираем ваши использованные на переработку и правильную утилизацию. Познакомиться поближе можно тут
ecartridge
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:12 - 03.03.17

Re: Картриджи совместимые и оригинальные

Непрочитанное сообщение mark.76 » 18:24 - 06.07.17

что-то не видно восстановленных картриджей у вас - дешёвая китайчатина это не импортозамещение и к качеству не имеет никакого отношения
www.veneta.ru
mark.76
ученик
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14:41 - 07.06.07


Вернуться в FAQ: Совместимость аппаратов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron