• Реклама
 

Струйный принтер Canon i320 - не печатает , хотя пытается.

Струйный принтер Canon i320 - не печатает , хотя пытается.

Непрочитанное сообщение Andrew » 09:09 - 30.03.06

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация : принтером не печатали наверно где-то год, соответсвенно печатающая головка была засрана по самые нехачу. Я её промыл как положено в дистилированной воде, просушил, внешне прям новая, вставляю картриджы, ноль эмоций, сначала думал, что мол не пропиталась , но нет , пробовал , через сопла физически чернила проходят , а печатать не хочет. Пробовал намочить водой сопла в перемешку с чернилами , он попытался что-то изобразить , насколько воды хватило, а потом все. Даже не знаю что делать. Проблема все-таки я думаю в башке , так как ставил другую - работает. Как выйти из этой ситуации ? Заранее спасибо.
Andrew
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17:20 - 02.02.06
Откуда: Саратов
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Lomalkin » 11:08 - 31.03.06

Я тоже ударился об такую проблемму, ничего не получилось, но был случай когда я промыл башку на I350 вставил картриджи он начал печатать првые несколько строк потом опять засорилась башка, я опять промыл и опять вставил, оказалось что чернила толи не той плотности что надо, толи вообще неизвестно чем заправленны, вобщем когда после повторной промывки установил оригинальные картриджи все заработало как новое!!!
Lomalkin
 

Непрочитанное сообщение Andrew » 13:08 - 07.04.06

Жаль, что больше ответов в теме нет :(
Andrew
новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17:20 - 02.02.06
Откуда: Саратов
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Marouder » 19:39 - 07.04.06

Попробуй старые картриджи заполнить промывочной жидкостью так по 0,5 кубика и поставь часика на 3.
Замени картриджы потом на нормальные и все. А чтобы чернила не засыхали в банку с краской на 200 мл добавляй с 1 куб глицерина (медицынского ане нитро).


Привет с Украины с тебя пиво.
Аватара пользователя
Marouder
Консультант
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22:24 - 22.02.06
Откуда: Ukraine
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама