• Реклама
 

Струйный принтер hp deksjet 3650 - засыхает краска

Струйный принтер hp deksjet 3650 - засыхает краска

Непрочитанное сообщение jagr177 » 14:11 - 25.03.06

Господа, в общем проблема такая, закончилась значит у меня краска, как и в цветном так позже и ЧБ, так как я долгое время не нуждался в печати ваабще как то на это дело забил,но потом надо нужда эта появилась, и решил я заправить ЧБ картридж, понес его в ближайщую лавочку занимающиеся этим. заплатил(дай Бог вспомнить)...гдето рублей 200 точно не помню,принес, отпечатал гдето 10 страниц, и он начал высыхать, ну я подумал что хреново заправили,и он кончился, потащил назад, там говоят что краска внутри есть тока она засохла!
Так вот в чем вопрос а почему засохла???И еще вот хочу сегодня купить картридж естно ЧБ, но боюсь что он тоже засохнет, может дело в принтере.????
Заранее спасибо тем кто решит помочь!
П.с.извините если сильно загрузил)
jagr177
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:58 - 25.03.06
Откуда: столица
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Remonter » 23:31 - 25.03.06

Ïðèíòåð ìîæåò áûòü ïðè÷åì â ñëó÷àå íåèñïðàâíîñòè óçëà ïàðêîâêè. Ïðîáëåìà ó âàñ â òîì ÷òî çàñîõëè äþçû íà êàðòðèäæå, íå ñòîèò çàïóñêàòü ýòî äåëî, åñëè êàðòðèäæ çàïðàâëÿëñÿ äî ýòîãî òî òåì áîëåå. Òàêæå ïîñëå çàïðàâêè, ÿ ðåêîìåíäóþ ïðîâîäèòü ïðî÷èñòêó ñîïåë èç äðàéâåðîâ. Íó è êîíå÷íî íåêà÷åñòâåííûå ÷åðíèëà òîæå íèêòî íå îòìåíÿë. Õîòÿ ñåé÷àñ âñå ÷åðíèëà ïðåäëîæåííûå íà ðûíêå ðàáîòàþò èñïðàâíî è ñëó÷àåâ ñ çàñûõàíèåì íå áûëî. ß èñïîëüçóþ â ðàáîòå ÷åðíèëà ôèðìû Èíêî, êà÷åñòâî, êîíå÷íî íå îðèãèíàë, íî âïîëíå äîñòîéíî.
Ïîêóïàéòå ñìåëî íîâûé êàðòðèäæ.
Сервисная компания "Принт-СК": (495) 941-64-28 - http://www.printer03.ru
Ремонт и обслуживание оргтехники. Заправка монохромных и цветных картриджей.
Remonter
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 01:54 - 16.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама