• Реклама
 

Струйный принтер НР 3650 - Заправка картриджей

Струйный принтер НР 3650 - Заправка картриджей

Непрочитанное сообщение Владимир Федорович » 22:58 - 25.02.06

Здравствуйте. Прошу помощи по подсказке порядка и правил заправки картриджей 8727 и 8728 для НР 3650. Дело в том, что я купил краску для заправки. Заправил черный, все нормально. Печатает. Заправил цветной. Из сопел сочилась краска. Я положил картридж на салфетку, подождал пока впитается краска, вставил в принтер...печать не идет. Цветную картинку распечатывает в черно-белом виде. В самом начале только еле заметно синий оттенок, но потом и он исчезает. Заправил еще немного - тот же эффект. Через час принтер начал было печатать цветную картинку, но на середине снова перестал. И печать была только в оттенках синего и желтого цветов. Хотя визуально на соплах есть красная краска. Пробовал включать и чистку картриджа - не помогает. На следующий день вообще не понятно, что твориться с принтером. На экран выводится сообщение о том, что черный картридж не исправен. Вынимаю. "Идет" печать. Каретка двигается, но изображение на бумагу не выводится. Снова вставляю черный, печать не идет. Помогите советом, пожалуйста, а то уж и не знаю что делать. Городок у нас маленький и я не встретил еще ни одного специалиста, который бы дал вразумительный ответ. Про сервис-центры я вообще молчу.
С уважением, Владимир.
Владимир Федорович
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:42 - 25.02.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 15:40 - 21.04.06

Проблема одна засохли дюзы, я в данном случае на своем аналогичном НР две недели вымачивал картридж в горячей (не кипятке) воде, иногда спирте,а он подлец напечатал одну страницу идеально и сдох. Ругается что не исправен.
Гость
 

Re: Струйный принтер НР 3650 - Заправка картриджей

Непрочитанное сообщение Bastmn » 12:50 - 27.05.16

Ох, все-таки не стоит самим пытаться исправить ошибки в картриджах, я вот так только больше заплатил потом, лучше уж сразу к специалистам обращаться. Знаю, что ребята изТрикарта делают все грамотно и более того, что мне очень нравится- обменивают Ваши старые картриджи на новые по фиксированной цене неограниченное количество раз.
Аватара пользователя
Bastmn
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:30 - 27.05.16
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама