• Реклама
 

Струйный принтер НР 845 С - как заправит картридж

Непрочитанное сообщение Eorr iz Yarika » 03:08 - 06.01.06

У меня принтер НР 845 с., клёво, да?! Научите заправлять чёрный картридж, т.к. ползу обычно в сервис, а хочеться самому научиться. Там, как оказалось, система внутри, то-ли вакуум, то-ли воздушные карманы какие-то. Короче я так прикинул,засуну ещё шприц (или чё там надо совать) не туда, ну и всё, чеши в магазин за новеньким (не забыть бы 800р.)
А как насчёт краски? Фраза типа:"Какая фирма — не знаю, но для вашего принтера пойдет…", которую я обычно слышал в салонах, меня как-то настараживает. НО! можно, говорят, краску от LG использовать если нет НРшной, правда это или нет?
Короче, чё там надо за оборудование и всё такое остальное? Спасибо
Eorr iz Yarika
 

Непрочитанное сообщение SAINT » 10:29 - 15.01.06

Чернила LG точно не пойдут, самая хорошая InkTec. Купи заправочную станцию, там есть зажим и баллончик(вроде их 2 шт) с чернилами. У картриджа снизу есть дырочка с шариком, его либо вытащи(либо протолкни во внутрь).Но тебе надо будет после заправки заткнуть эту дырочку. Потом берешь бутылек и вливаешь в картридж чернила, как раз он весь туда войдет. Закупорь дырку тем же шариком(и вдобавок поверх всего заклей ее скочем,надежнее.посмотри чтобы с нее не текло.Главное чтобы утебя в принтер все это дело не вылилось). Вставь в зажим, и шприцом откачай примерно 2 куба. Переверни соплами в низ, если ничего не бежит, то картридж готов к работе.
SAINT
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15:26 - 13.01.06
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама
cron