• Реклама
 

Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Непрочитанное сообщение Нуська » 22:11 - 27.03.05

Как сделать заправочные катриджи для Epson Stylus C65? И где найти информацию об этом?
Нуська
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:01 - 27.03.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Непрочитанное сообщение -=Александр=- » 08:52 - 14.04.05

Основной проблемой и зачастую ошибкой пользователей при заправке пигментных картриджей бывает не правильный выбор чернил. В данном принтере они пигментные и чернила разных производителей в большинстве случаев не совместимы. При смешивании чернил происходит реакция и выпадает твердый осадок, который закупоривает дюзы. Такой принтер практически труп. Перед выбором чернил проконсультируйтесь у продавца. Желательно потом спросить независимое мнение. Так, как большинство девочек и парней в комп. салонах (фирмах) имеют очень плохую квалификацию. И работают по принципу абы продать... Соглашусь с PRO-КАРТРИДЖ, для данного принтера оптимально это СНПЧ.

Очень качественные снпч выпускает компания LitePrint.

Системы Непрерывной Подачи Чернил от производителя LitePrint надежное и качественное решение. Разработанные ими СНПЧ легко монтируемые без какой либо доделки принтера (разборка корпуса, сверление, потеря гарантии на принтер для Вас не страшны, с их системами непрерывной подачи чернил)

Индивидуальный подход к потребностям клиента. Практически круглосуточная on-line тех. поддержка. Постоянно расширяющийся ассортимент. Бесплатные консультации по СНПЧ, заправке и обслуживанию струйных принтеров, всем (не обязательно быть их клиентом). Доступные инструкции по заправке картриджей, самостоятельному изготовлению СНПЧ.

Для удобства клиентов запущен сайт http://LitePrint.com, on-line консультации ICQ: 917-776
-=Александр=-
 

Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Непрочитанное сообщение tishka » 01:30 - 03.06.05

А если не нужны большие объемы печати? То же СНПЧ?
Как насчет совместимых расходников!
Заправка картриджей, ремонт принтеров, СНПЧ, чернила, тонер, перезаправляемые картриджи. Доставка по России.
Наши адреса в Санкт-Петербурге: Юго-Запад и Центр
ул. 1я Красноармейская д.2 метро Технологический институт тел. (812) 986-2783
ул. Маршала Казакова "ЮНОНА" пав8 место 124/1, 125, 126 тел. (812) 983-0745
Ancom-shop
SPBPRINT.COM
Аватара пользователя
tishka
Консультант
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01:01 - 03.06.05
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 15:41 - 22.06.05

Я сам хотел купить перезаправляемые. Но нашел их только в одном месте: bsprint. Но не хочу с ними связываться, т.к. у них нельзя, как я понял, платить наличкой. А с банками, переводами связываться не хочется. Не подскажете где еще их можно купить в Москве?
Гость
 

Re: Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Непрочитанное сообщение Гость » 20:58 - 24.10.05

-=Александр=- писал(а):Основной проблемой и зачастую ошибкой пользователей при заправке пигментных картриджей бывает не правильный выбор

потеря гарантии на принтер для Вас не страшны,

Ну вот с ГАРАНТИЕЙ явно Вы погорячились!
Пока срок на фирменную гарантию не истечет - такие экзерсисы с принтером противопоказаны.
Если в сервисном центре увидят что-то подозрительное, начнут разбираться и выявят
факт использования неоригинальных чернил, картриджей или чего-то нелицензионного -
гарантии лишат. А ремонт принтера не по гарантии может стоить дороже нового с комплектом
новых чернильных картриджей.
Гость
 

Непрочитанное сообщение all4printers » 14:05 - 25.10.05

Нуська Думаю как заправлять Вы уже и сами разобрались. Ничего сложного в этом нет. Но есть одно большое но! Ваш принтер и водорастворимыми чернилами печатать будет, хотя предназначен для пигментных, только Вы рискуете "убить" печатающую головку при заправке ЛЮБЫМИ чернилами отличными от тех, которыми Вы пользовались ранее. Состав чернил у всех производителей свой, и при смешении в головке, может произойти химическая реакция, в результате которой, Вы либо долго будете пытаться "откачать" свой принтер, либо выкинете его, либо... Может всё будет и нормально, Вы любите слепой риск? Или предпочитаете подстраховаться?

Так может всё сделаем по правилам? При смене чернил на чернила другого производителя, Вам необходимо промыть головку, в случае использования СНПЧ. И головку и картридж, в случае использования картриджа. Для этого существуют специальные промывочные жидкости. Не желательно их путать, эти для промывки от пигментных чернил, а эти от водорастворимых. В картриджах для Вашего принтер идут пигментные чернила. Так что и промывать надо промывкой от пигментных. Если Вы бедете заправлять водорастворимыми, то после них промывайте от водорастворимых.
Не забудьте, даже если Вы пользовались пигментными, и хотите заправить пигментными но другого производителя, ОБЯЗАТЕЛЬНО промойте!
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение tombtown » 11:59 - 23.10.07

помогите поченить принтер Epson stylus C65. он молчит даже головка не двигается. а только два красных индикатора горят одновременно. в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста! :oops:
tombtown
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 21:28 - 23.10.07

горят или мигают?
и с какой частотой?
может это памперс надо сбросить?
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение epson2004 » 01:51 - 15.11.07

или бошка убилась...
а гарантия пропадает только на печатающую головку в слуае гарантийных обязательст. официальный ответ EPSONa
epson2004
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:44 - 15.11.07
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение ZuTa07 » 21:10 - 22.11.07

Давайте обо всех марках подробно струйников обговорим:
Одними из самых массовых печатающих устройств для дома и офиса, являются по праву струйные принтеры. Рассмотрение струйной технологии мы начали еще в статье об офисных принтерах. Они все здесь http://epsonprint.ru Давайте рассмотрим их более подробно. Итак, существует несколько технологий струйной печати: фирмы Epson и Brother используют пьезоэлектрическую технологию, Canon — пузырьковую, Lexmark и Hewlett-Packard — термоструйную.
ZuTa07
новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20:58 - 22.11.07
Баллы репутации: 0

Re: Струйный принтер Epson Stylus C65 - заправочные катриджи

Непрочитанное сообщение sever89 » 12:52 - 03.04.14

Я часто заправляю картриджи,мне приходится обращаться к специалистам.Но это очень обходится дорого.Я по совету друга нашел фирму,где быстро можно и заправить и купить любой картридж,который долго служит мне.Больше всего мне понравился струйный картридж лазерный EPSON.Мои друзья в недоумении,что и где я мог приобрести.Я посоветовал обратиться в отдел TONERMAN.ссылка:http://www.tmshop.ru/
sever89
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:49 - 03.04.14
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама
cron