• Реклама
 

МФУ HP 1215 - Как заправить С8728АЕ, С8727АЕ

МФУ HP 1215 - Как заправить С8728АЕ, С8727АЕ

Непрочитанное сообщение Claus » 16:07 - 12.09.05

Как заправить в домашних условиях картриджи С8728АЕ, С8727АЕ? Нужно ли их обнулять? Слышал, что чернила в таких картриджах находятся под давлением. так ли это?
Claus
 

27 и 28 картриджы

Непрочитанное сообщение Antihrist » 00:12 - 13.09.05

заправить легко, обнулять не надо ничего, а то что они вакуумные это правда. :!:
Antihrist
 

Непрочитанное сообщение Гость » 18:00 - 30.09.05

процесс опишите пожалуйста, у мня картридж здох... :x
Гость
 

Непрочитанное сообщение X@ker » 18:57 - 30.09.05

íàðîîîîîä, ïîìîãèòå ñ ýòèì êàðòðèäæåì, î÷åíü ñðî÷íî íóæíî!!!!!! îïèøèòå ïîæàëóñòà ïðîöåññ çàïðàâêè ýòîãî ïðèíòåðà, åãî âîîáùå ìîíà çàïðàâèòü??????? :(
X@ker
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:46 - 30.09.05
Откуда: Óëüÿíîâñê
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alex K » 21:47 - 30.09.05

откуда там к едрене фене ваккуум? нету там его!! Аккуратно отдираешь верхнюю этикетку, смотришь где какого цвета поролон и соответственно заливаешь туда чернила через шприц с иглой. Пока не выступит немного сверху, желательно на время заправки опустить его головой в промывочную жидкость или дист. воду. Это предупредит диффузию цветов. Потом вытираешь лишнее сверху и пклеиваешь этикетку обратно, благо она самоклеющаяся. Вот собственно и все. Картриджи кстати обнуляются, но смыла в етом мало. Реальное количество заправляемых в них чернил, гораздо меньше заводского. И может получиться, что в компе уровень еще огого, а в натуре ничего нет. Подробнее поищи на зигзаге. Или через яндекс, там с картинками есть
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Заправка

Непрочитанное сообщение Ромик » 12:05 - 02.10.05

Уменя МФУ 1315 запрака картриджа просто так ни чего не дает по истечении определенного обема чернил принтер счетает что чернила закончились и дальше хоть залейся чернилами понта никакого. Эта сволоч запоминает номер картриджа и счетает его пустым. Дело в принтере у него есть ячейки памяти. Вот если бы их стереть былобы здорово
Ромик
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:53 - 01.10.05
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение all4printers » 10:26 - 03.10.05

Ромик
Эта сволоч запоминает номер картриджа и счетает его пустым. Дело в принтере у него есть ячейки памяти. Вот если бы их стереть былобы здорово

Ага, только вот количество "ячеек" ограничено, так что запасаемся картриджами, и кормим ему по очереди...
Аватара пользователя
all4printers
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16:21 - 02.06.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alex K » 16:50 - 03.10.05

Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение PArovozden » 14:58 - 08.01.06

Я для заправки купил специальное устройство....у меня PSC 1215.. пока заправлял только черный......в общем там легко....как Alex K описал...только тосле этого надо обязательно создать давление.....значет беру одну фигню , входящыю в комплект...вставляю в нее катридж....и шприцом без иглы...вставляю в дырочку, ведущую в головку катриджа....и откачиваю примерно 1мл...или чуть больше главное что б хорошо чернилы пошли....но назад надеюсь вы не будете вдавливать их .......вот так.....У меня вопрос......в общем нажимаю печать....а этот принтер не хочет печатать...просто ,как будто я не чего не нажимал....есле у кого то была такае же проблема подскажите....
PArovozden
 

Непрочитанное сообщение Slavian » 12:18 - 15.01.06

У меня вопрос......в общем нажимаю печать....а этот принтер не хочет печатать...просто ,как будто я не чего не нажимал....есле у кого то была такае же проблема подскажите....

проблема точно не в заправке (при условии что принтер не как не реагирует при отправки на печь док-та), смотри программное обеспечение (драйвера), шнур и не поставлена ли галочка "отложить печать" (кажется так назыв. эта функция).
Slavian
 


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама
cron