• Реклама
 

Струйный принтер HP DeskJet 990C - Ни на что не риагирует.

Струйный принтер HP DeskJet 990C - Ни на что не риагирует.

Непрочитанное сообщение Саша Югорск ХМАО » 07:07 - 29.07.05

День добрый! Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим принтером. Принесли в ремонт сказали на работает. Вскрыл его, а там (где парковка) гора полузастывших чернил ( на подобии пластилина )
почистил все собрал. Включил начал моргать всеми лампочками попеременно и с разной хаотичностью. Но потом все таки заработал.
Отдал я его клиенту, позвонили гворят не работает. Привезли включаю
действительно опять горят все лампочки и каретка ни куда не двигается. В струйных принтерах я не очень буду рад любому совету. :?
Саша Югорск ХМАО
 

Re: Струйный принтер HP DeskJet 990C - Ни на что не риагируе

Непрочитанное сообщение Slv01 » 15:49 - 09.09.05

Саша Югорск ХМАО писал(а):День добрый! Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим принтером. Принесли в ремонт сказали на работает. Вскрыл его, а там (где парковка) гора полузастывших чернил ( на подобии пластилина )
почистил все собрал. Включил начал моргать всеми лампочками попеременно и с разной хаотичностью. Но потом все таки заработал.
Отдал я его клиенту, позвонили гворят не работает. Привезли включаю
действительно опять горят все лампочки и каретка ни куда не двигается. В струйных принтерах я не очень буду рад любому совету. :?


Сделай ему очень хорошую профилактику и проверь соединения всех шлейфов, а так же правильность сборки+ проверь не угробили ли картриджи!?
Slv01
Консультант
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16:25 - 07.09.05
Откуда: Майкоп
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама