• Реклама
 

печать с полосами, и строка на половину как обрезана.

печать с полосами, и строка на половину как обрезана.

Непрочитанное сообщение ВалентинаЛ » 16:13 - 09.05.11

Здравствуйте.Помогите понять причину .Принтер Canon ip1000.Служил 4 года.Теперь печатает через строку, или пол строки как обрезанная строка .получаеться.Делала глубокую очитску,чистила сопла, выравнивала головки.Но как выравнять эти квадратики не понимаю.В прямоугольничках колонок A,D,F нет ни одного бесполосого образца.Все эти прямоугольники черные-полосатые.Я так дочистилась, что пришлось разблокировать , т.к. был переполнен контейнер для сброса чернил.Катридж поменяла.Заметила еще такое: на одном листе 2 страницы поместила, так вот он одну страницу с полосками чистыми пропечатал, а вторую нормально.И как постоит без работы, то белых полос больше, потом надо погонять его и тогда больше печатного.Катридж родной, сама заправляю.Капризничает техника.Хочу сама починить, пожалуйста помогите.И еще всех с праздником, С Днем Победы!!!
ВалентинаЛ
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:08 - 09.05.11
Баллы репутации: 0

Re: печать с полосами, и строка на половину как обрезана.

Непрочитанное сообщение ВалентинаЛ » 17:54 - 14.05.11

"Спасибо, что отозвались", я его уже отремантировала...хотите узнать как ...спросите!!!!
ВалентинаЛ
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:08 - 09.05.11
Баллы репутации: 0

Re: печать с полосами, и строка на половину как обрезана.

Непрочитанное сообщение Дарья7 » 01:42 - 25.05.11

у меня та же ерунда... расскажите, как отремонтировали?
Дарья7
 

Re: печать с полосами, и строка на половину как обрезана.

Непрочитанное сообщение ВалентинаЛ » 18:42 - 20.06.11

Я налила в памперс немного мистера мускула и дала постоять дня два.Перед этим дотянулась до памперсов и ватной палочкой как могла сгребла краску, как мазут была, а потом залила шприцем зеленый мистер мускул.И там все откисло.Очень жалею, что выкинула катридж его родной, его тоже так можно было спасти.Принтер был включен, и катридж проехал на этот памперс. так они и стояли два дня.
ВалентинаЛ
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:08 - 09.05.11
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама