• Реклама
 

Струйный принтер Epson Stylus C82 - не печатает

Струйный принтер Epson Stylus C82 - не печатает

Непрочитанное сообщение Светлана » 14:54 - 18.03.05

Струйный принтер Epson Stylus C82 не печатает. Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, что делать?! Принтер Epson Stylus C82 работал год без проблем, затем после очередной замены картриджей (покупали оригинальные), начали отказывать цветные картриджи, причем по очереди, сначала перстал печатать желтый, думали, что причина - в нем. Купили новый - заменили. Не помогло. Затем, дня серез два сдох красный, а через неделю и сниний. Сегодня печатает только черный. У меня вопрос: стоит ли ремонтировать Epson Stylus C82? или, по Вашему опыту, может лучше новый купить? Подскажите и посоветуте, пожалуйста. Спасибо.
Светлана
 

Струйный принтер Epson Stylus C82 - не печатает

Непрочитанное сообщение Сервис-центр СКАН » 23:43 - 18.03.05

Сначала ответьте, только честно, правильно ли вы меняли картриджи?
Возможно вы долго продержали принтер Epson Stylus C82 без картриджа, и в головку попал воздух. Выходов может быть два - промывка головки или покупка нового принтера.
Аватара пользователя
Сервис-центр СКАН
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 14:11 - 28.02.05
Откуда: Москва, м. Таганская
Баллы репутации: 1

Струйный принтер Epson Stylus C82 - не печатает

Непрочитанное сообщение Гость » 00:02 - 19.03.05

Спасибо за ответ.
Без картриджа принтер Epson Stylus C82 совсем не стоял. Мы им интенсивно пользуемся и картриджи были уже на готове на случай, если вдруг чернила закончатся. Но самое странное, что отказывать они начали по очереди. Я и не знаю - стоит ли ремонтировать. Считаете, что лучше менять принтер Epson Stylus C82 и он не ремонтопригоден? или ремонт сопоставим со стоимостью нового принтера?
Гость
 

Струйный принтер Epson Stylus C82 - не печатает

Непрочитанное сообщение Rebel » 17:46 - 22.03.05

была проблема с Epson Stylus С82 - перестал печатать желтый... назвал предидущих ремонтников идиотами и восстановил... может клиенту и не понравится, но 20 у.е. это ему будет стоить!!! а я от своей фирмы за это дай бог 5 получу!!! хамство и наглость....
Rebel
 


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron