• Реклама
 

Струйный принтер Lexmark Z602 - не печатает цветной картридж

Струйный принтер Lexmark Z602 - не печатает цветной картридж

Непрочитанное сообщение Jagy » 13:43 - 17.03.05

Проблема с цветным картриджем принтера Lexmark Z602. Чернила в нём есть, принтер Lexmark Z602 говорит, что чернила в нём есть, но печатать он отказывается, т.е. при печати с присутствием цвета, печатает только чёрный картридж. Сам принтер Lexmark Z602 никаких сигналов о пустом цветном картридже не выдаёт. Поможите, плиз!
Jagy
 

Струйный принтер Lexmark Z602 - не печатает цветной картридж

Непрочитанное сообщение Сервис-центр СКАН » 23:12 - 29.03.05

Принтер Lexmark Z602, наверное, долго не печатал, и сопла засохли. Попробуйте поставить картридж соплами в теплую воду на 15 минут, потом протереть всё насухо, вставить в принтер и запустить программу прочистки сопел. Если не поможет, попробуйте более радикальный метод - выньте картридж, налейте в крышечку от чего-нибудь водочки немного, чтобы уровень был примерно 5 мм, поставьте соплами на ночь. Утром вытрите насухо , и .... вставьте. Опять запустите программу очистки сопел. ЖЕЛАТЕЛЬНО КОНТАКТЫ на картридже протереть той же водочкой и вытереть (мало ли, руками дотронулись и не заметили :wink: ) УСПЕХОВ!!!
Аватара пользователя
Сервис-центр СКАН
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 14:11 - 28.02.05
Откуда: Москва, м. Таганская
Баллы репутации: 1

Re: Струйный принтер Lexmark Z602 - не печатает цветной карт

Непрочитанное сообщение Гость » 13:45 - 29.10.05

Jagy писал(а):Проблема с цветным картриджем принтера Lexmark Z602. Чернила в нём есть, принтер Lexmark Z602 говорит, что чернила в нём есть, но печатать он отказывается, т.е. при печати с присутствием цвета, печатает только чёрный картридж. Сам принтер Lexmark Z602 никаких сигналов о пустом цветном картридже не выдаёт. Поможите, плиз!


Привет. У меня таже проблема. Не знаю, что делать, может ты уже ее решил. Если да, то напиши как ты это сделал
Спасибо
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 22:31 - 13.11.05

и у меня та же,только hp
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 10:43 - 14.11.05

Сервис-центр СКАН
Звездец будет твоему картриджу если ты его водочкой протрешь.... Протирать рекомендуют раствором нашатырного спирта, но нивкоем случае не водкой
Гость
 

Непрочитанное сообщение гуляю » 00:07 - 12.03.06

Промывка не дорого стоит,и перед заменой марки чернил промывайте обязательно. (через дырочку) Если совсем гаплык-делаете трепанацию черепа (по линии склейки ) вынимаетепоролон и долго и грязно моете .После втыкаете обратно не сильно нажимая но плотно :!:
гуляю
 

Непрочитанное сообщение гуляю » 00:09 - 12.03.06

Вау!! это я для черного писал!!!!Первая часть верно. Остальное не очень. :oops:
гуляю
 

Re:

Непрочитанное сообщение 0_о » 22:33 - 27.08.11

где найти программу прочистки сопел??
0_о
 

Re: Струйный принтер Lexmark Z602 - не печатает 17 картридж

Непрочитанное сообщение 0_о » 22:39 - 27.08.11

оооооо, где найти программу прочистки сопел??? оч надо. . .
0_о
 


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама