• Реклама
 

МФУ Canon MP150 ошибка Е40. Помогите с ремонтом

МФУ Canon MP150 ошибка Е40. Помогите с ремонтом

Непрочитанное сообщение Shabbat » 01:10 - 12.12.07

Здравствуйте уважаемые колегги.При включении данного аппарата сразу выскакивает ошибка Е 40( Ошибка другого оборудования( Судя по описанию ошибок на МР150 это-ошибака "железа" , не имеющего " своего кода ошибки)).
При входе в сервисный режим сканер немного отзывается ерзанием и засветкой, а часть принтера молчит. пробывал збрасывать обсорбер( так для профилактики) без изменений.
Очень волнует то что при установки цветного катерджа(он же с головой), его голова начинает разогриватся и идет дым и бульбочки с сопел!.С черным такого не обнаруживается.
При отсоединении разьемов на двигатели , головы, разьемы USB , не чего не меняется код тот же.При отсоединении разьема сканера - код меняется на Е42( ошибка сканера). Замена катерджов не чего не дала- таже картина- с цветного идет дым и таже ошибка, при убирании цветного катерджа с принтера ошибка не меняется , таже Е40
Что кто посоветует? Где искать неисправность?
Shabbat
 

Re: МФУ Canon MP150 ошибка Е40. Помогите с ремонтом

Непрочитанное сообщение gfhfgtn3 » 20:32 - 12.11.11

Привело ли к чему нибудь Ваше сражение с этим принтером? У меня таже проблема и симптомы аналогичны.Если есть что сказать-отпишитесь.Буду признателен.
gfhfgtn3
 

Re: МФУ Canon MP150 ошибка Е40. Помогите с ремонтом

Непрочитанное сообщение толик@ » 17:36 - 19.01.12

у меня не работает принтер canon mp150?d x`v может быть проблема?
толик@
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:26 - 19.01.12
Баллы репутации: 0

Re: МФУ Canon MP150 ошибка Е40. Помогите с ремонтом

Непрочитанное сообщение metalluga69 » 21:16 - 30.01.12

Могу посоветовать один магазин, который занимается ремонтом принтеров и заправкой картриджей www.dianaservice.ru.
metalluga69
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:52 - 30.01.12
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама