• Реклама
 

КОМНАТА ОТДЫХА: Чихал я на ваш тонер... (с) :)

КОМНАТА ОТДЫХА: Чихал я на ваш тонер... (с) :)

Непрочитанное сообщение AlOne » 18:40 - 04.10.06

В общем, недалее как сегодня озадачился я заправочкой EP-22 (брат-близнец 92A). Ну, шаурмы на них я съел достаточно, посему без лишних заморочек перейду сразу к доставанию тонера. Он у меня ATM'овский, в этаких килограммовых гильзах. Итак...
достал, встряхнул, обнаружил просыпание тонера на ладошку. Ага, крышечка хреново прикручена, щаз затянем. Ставлю гильзу на стол, но за сантиметров 10 от стола отпускаю левую руку, держась при этом правой за крышечку. Она-то у меня в руке и осталась :D Сама гильза рухнула на столик и я понял прелесть дымящейся Фудзи и ужас "Последнего дня Помпеи". Облачко тонера взметнулось не до потолка конечно, но на метр точно. Сам я за этим наблюдал уже с безопасного прыжкового расстояния (разве что не сальто делал, ибо не умею :) ). Далее пошло чистое slo-mo. Замечаю, что гильзочка не стоит на месте, а очень опасно качается, грозя всему окружающему повторением операции. :o На енто я пойтить никак не могу, посему мечусь на перехват и... задеваю ножку стола. Гильза благополучно заваливается на бочок и тонер лавиной несётся к стоящему на дальнем крае стола ноуту (который я с утра за каким-то фэнь-шуем включил, да так и не залогинил). Toshiba под тонером аки селёдка под шубой - зрелище по-своему величественное. Ага. :D
Собсно вот и всё, процесс уборки рассказывать не буду, все его небось неоднократно проходили ;) Ноут жив, всё чудесно... Разве что мораль добавлю: "торопиться не надо даже на дэдлайне - может получиться ещё дольше" 8)
AlOne
Консультант
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:19 - 18.05.05
Откуда: Руза/Москва

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 20:04 - 09.10.06

Не торопись,а то успеешь :))).
Балашиха, ремонт огтехники, экспресс заправка картриджей, тел. 89269003582
Dmitrij
специалист
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20:06 - 04.06.06
Откуда: Balashixa


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron