• Реклама
 

КОНЧИЛИСЬ ЧЕРНИЛА В ПРИНТЕРЕ? ТОГДА СЮДА>>>

КОНЧИЛИСЬ ЧЕРНИЛА В ПРИНТЕРЕ? ТОГДА СЮДА>>>

Непрочитанное сообщение stepan » 01:39 - 16.12.05

Лёгкая печать на принтере за малые деньги.


Закончились чернила в картридже. Каждому владельцу принтера знакома эта ситуация. Вы садитесь отпечатать что-то очень важное, а перед началом печати оказывается, что нет какого-то цвета, который вам сейчас не требуется, и принтер не хочет «понимать», что нужные в данный момент цвета у вас есть. Принтер отказывается печатать. Вы идёте в магазин, выкладываете немалые деньги за новый картридж и только потом продолжаете довольствоваться работой любимого принтера. Сложновато, не правда ли ?


Есть идея - СНПЧ или Система непрерывной подачи чернил. А что, если взять несколько бутылочек чернил и подсоединить их напрямую к принтеру ? А ведь работает ! Именно такую функцию и выполняет СНПЧ. Система представляет из себя модифицированный картридж, имеющий отверстия для трубочек, которые связывают его непосредственно с чернильными бутылочками. Элегантно и просто, не так ли ?


Насколько всё просто на самом деле ? Немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Силиконовые трубки и закрепление их внутри принтера - это мелочи. Принтер не так-то легко "обмануть". Необходимы ещё несколько составляющих - в том числе автообнуляющие чипы и специальная планка-держатель для них. Одним словом, изготовить такую Систему, при всей её простоте, в домашних условиях практически невозможно. Если Вы, конечно, не мастер с золотыми руками.
Насколько выгоден такой вариант ? Стоимость печати снижается в 20 раз. Конечно, если Вы печатаете 3-50 страниц в месяц, то такая система Вам ни к чему. Но при больших объёмах печати СНПЧ - незаменимая вещь для экономии времени и средств. Давайте посчитаем. Стоимость Системы - $30-$80 в зависимости от модели принтера. Стоимость бутылочки чернил одного цвета (200мл) - $5-$15. А сколько миллилитров чернил в Вашем картридже ? Выгода очевидна.
Установка Системы не предполагает необратимого изменения самого принтера, т.е. Вы в любой момент сможете перейти обратно к печати на обыкновенных картриджах. Сама по себе установка очень проста и занимает 5-10 минут. При установке Вам не придётся что-либо сверлить или паять. Система складывается, как детский конструктор.
Такой набор можно воспринимать, как "удалённые картриджи большой ёмкости".
Совместимость. В данный момент разработаны Системы практически для всех моделей марки Epson, включая серии Stylus Color и Stylus Photo.
Качество печати. Сама по себе система никак не влияет на качество печати и, соответственно, не изменяет его. Качество печати зависит от используемых чернил и бумаги.

Получить более подробную информацию и приобрести Систему можно на сайте - http://www.all4printers.com/index.php?ref=101 Доставляется в любую точку СНГ. Оплата производится наложенным платежом (на почте, при получении заказа).
stepan
 

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron